SPIELE
20.08.20 | 1. Runde | Nicole Khirin | Shavit Kimchi | 7-63, 6-2 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Nicole Khirin | 0-0 | |
0-0, 30-0 | ||
1-0 | Shavit Kimchi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40 | ||
Nicole Khirin | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Shavit Kimchi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30 | ||
Nicole Khirin | 2-2 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Shavit Kimchi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
Nicole Khirin | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Shavit Kimchi | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-40 | ||
Nicole Khirin | 4-4 | |
0-0, 30-0 | ||
5-4 | Shavit Kimchi | |
0-0, 15-0, 15-40, 30-40 | ||
Nicole Khirin | 5-5 | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
5-6 | Shavit Kimchi | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Nicole Khirin | (1) | |
0-0 | ||
7-63 |
2 | ||
0-0 | Shavit Kimchi | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Nicole Khirin | 1-0 | |
0-0, 0-30, 15-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Shavit Kimchi | |
0-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Nicole Khirin | 2-1 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
3-1 | Shavit Kimchi | |
0-0 | ||
Nicole Khirin | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, A-40 | ||
5-1 | Shavit Kimchi | |
0-0, 30-0, 40-15[BP], 40-40 | ||
Nicole Khirin | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nicole Khirin vs. Shavit Kimchi - Direktduelle
26.05.22 | 2. Runde | Shavit Kimchi | Nicole Khirin | 6-3, 7-5 | Spieldetails | W25 Netanya | Hartplatz |
26.10.21 | 1. Runde | Shavit Kimchi | Nicole Khirin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W25 Kiryat | Hartplatz |
20.08.20 | 1. Runde | Nicole Khirin | Shavit Kimchi | 7-63, 6-2 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
28.11.16 | 2. Runde Qualifikation | Shavit Kimchi | Nicole Khirin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Tel Aviv | Hartplatz |
Nicole Khirin form & Shavit Kimchi form
Nicole Khirin - letzten Spiele
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Maria Kononova | - | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angella Okutoyi | 6-1, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Fiona Crawley | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Alana Smith | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Ava Markham | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ania Hertel | 5-7, 6-4, 16-14 | Spieldetails | |
W60 Dallas - Halle Hart | ||||
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Madison Sieg | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Lena Papadakis | 6-74, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Anna Turati | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Lara Smejkal | 6-4, 6-78, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
01.07.23 Halbfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.06.23 Viertelfinale | vs. Maileen Nuudi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Aunchisa Chanta | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.06.23 Halbfinale | vs. Humera Baharmus | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Watsachol Sawatdee | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Shuyue Ma | 5-7, 6-3, 3-1, Shuyue Ma - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
08.06.23 1. Runde | vs. Salakthip Ounmuang | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
25.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louisa Chirico | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Malibu - Hartplatz | ||||
05.01.23 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 4-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
19.10.22 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-2, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
01.10.22 Halbfinale | vs. Peyton Stearns | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.09.22 Viertelfinale | vs. Tatum Evans | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.09.22 2. Runde | vs. Aldila Sutjiadi | 7-69, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
27.09.22 1. Runde | vs. Eva Guerrero Alvarez | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.07.22 Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 6-3, 1-6, 10-8 | Spieldetails |
Shavit Kimchi - letzten Spiele
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Mercedes Aristegui | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.03.23 Viertelfinale | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.03.23 2. Runde | vs. Simona Ogescu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.23 1. Runde | vs. Elena Korokozidi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.03.23 Halbfinale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.23 Viertelfinale | vs. Irene Lavino | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Anna Ureke | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.02.23 Halbfinale | vs. Ines Murta | 6-0, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.02.23 Viertelfinale | vs. Denisa Hindova | 7-62, 6-77, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.23 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
16.02.23 2. Runde | vs. Qavia Lopez | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
15.02.23 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 7-61, 7-63 | Spieldetails | |
W60 Meitar - Hartplatz | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Lina Glushko | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Lia Karatancheva | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
28.09.22 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.09.22 Qualifikation | vs. Storm Hunter | 6-1, Storm Hunter - Aufgabe | Spieldetails | |
26.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Monika Stanikova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
19.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jada Hart | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
23.08.22 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
16.08.22 1. Runde | vs. Taylor Ng | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Grodzisk - Hartplatz | ||||
01.08.22 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
27.07.22 2. Runde | vs. Maia Lumsden | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.22 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Nur - Hartplatz | ||||
20.07.22 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nur - Hartplatz | ||||
14.07.22 2. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 7-62, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
13.07.22 1. Runde | vs. Aruzhan Sagandikova | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
24.06.22 Viertelfinale | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 3-6 | Spieldetails |