SPIELE
15.02.21 | Qualifikation | Nikol Palecek | Emma Van Poppel | 6-3, 6-4 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Serbien
15.11.03, 20 Jahre
15.11.03, 20 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Niederlande
01.02.01, 23 Jahre
01.02.01, 23 Jahre
Nikol Palecek vs. Emma Van Poppel - Direktduelle
15.02.21 | Qualifikation | Nikol Palecek | Emma Van Poppel | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Nikol Palecek form & Emma Van Poppel form
Nikol Palecek - letzten Spiele
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
16.04.24 Qualifikation | vs. Eszter Dorka Finak | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tara Mihaljevic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Raznatovic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Karin Altori | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vivien Sandberg | 2-6, 6-4, 12-14 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Sara Donnini | 4-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Lena Ebster | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Vasilisa Borisova | 6-2, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aya Bychenko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
12.09.23 Qualifikation | vs. Daria Yesypchuk | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Doroteja Petrovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Fatma Idrizovic | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Naoko Eto | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Veronika Udina | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Veleva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Stankovic | 0-3, - Nikol Palecek - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Arina Bulatova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Shuyue Ma | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Katerina Petrova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kate Zueva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.23 Qualifikation | vs. Helena Buchwald | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Diatlova | 7-61, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofiya Volkova | 7-65, 5-0, Sofiya Volkova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joy De Zeeuw | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Primorac | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tianmi Mi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Helena Mohamed | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Emma Van Poppel - letzten Spiele
W35 Bujumbura - Sandplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Bujumbura - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 4-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Montreal - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Ana Grubor | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Brossard - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Jada Bui | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Potocnik | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Tatyana Nikolenko | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Peer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Sedysheva | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Danique Havermans | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.12.23 Qualifikation | vs. Elizaveta Koklina | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stacy Chepkemei Yego | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
11.12.23 Qualifikation | vs. Ametmarie Perez | 6-73, 7-66, 6-10 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolyn Campana | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 6-4, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Katya Ramirez | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Rebeca Pereira | 7-62, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Oziera Ahmad | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nora Ayala Serra | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Paula Cembranos | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Adi Gavish | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Cherny | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Vogt | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Klasen | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
20.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Valerija Maija Kargina | - Emma Van Poppel - nicht angetreten | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksandra Oliynykova | 0-6, 2-6 | Spieldetails |