SPIELE
23.11.21 | 1. Runde | Nikola Bartunkova | Andreea Prisacariu | 6-3, 6-2 | W25 Milovice | Halle Hart |
MATCH STATS
Nikola Bartunkova | Andreea Prisacariu | |
1st SERVE % | 25/46 (54%) | 33/57 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/25 (80%) | 19/33 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/21 (38%) | 5/24 (21%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/57 (58%) | 18/46 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 61/103 (59%) | 42/103 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 7 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Nikola Bartunkova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Nikola Bartunkova | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nikola Bartunkova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nikola Bartunkova | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-3 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Nikola Bartunkova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Nikola Bartunkova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Nikola Bartunkova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nikola Bartunkova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nikola Bartunkova vs. Andreea Prisacariu - Direktduelle
23.11.21 | 1. Runde | Nikola Bartunkova | Andreea Prisacariu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W25 Milovice | Halle Hart |
Nikola Bartunkova form & Andreea Prisacariu form
Nikola Bartunkova - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Jesika Maleckova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Dominika Salkova | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Eden Silva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Tatiana Prozorova | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Anastasiia Gureva | 6-73, 6-1, 6-73 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Zeynep Sonmez | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Fanny Stollar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amelie Smejkalova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Lulu Sun | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Lea Boskovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 6-73, 6-71 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
21.01.24 Finale | vs. Valentina Ryser | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Lois Boisson | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Urszula Radwanska | 0-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Katarina Stresnakova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Emily Appleton | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Johanne Svendsen | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Dalma Galfi | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Eszter Meri | 6-72, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Ana Bogdan | 6-4, 6-75, 5-7 | Spieldetails |
Andreea Prisacariu - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Emma Lene | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 5-7, 7-61, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Paula Ormaechea | 3-6, 6-1, 6-71 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Rositsa Dencheva | 2-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Anika Jaskova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Pia Lovric | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Ela Nala Milic | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Sara Dols | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 2. Runde | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
18.12.23 Halbfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-4, 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
16.12.23 Viertelfinale | vs. Nadine Keller | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Lara Salden | 6-74, 6-5, Lara Salden - Aufgabe | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Marie Villet | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Diana Martynov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Michaela Laki | 6-3, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Sarah Van Emst | 3-6, 3-4, - Andreea Prisacariu - Aufgabe | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Martina Spigarelli | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-2, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Merna Refaat | 6-1, 6-73, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 4-6, 0-1, - Andreea Prisacariu - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Ganja | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Pia Lovric | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 3-6, 6-70 | Spieldetails |