SPIELE
02.05.21 | 1. Runde Qualifikation | Nikola Breckova | Kajsa Rinaldo Persson | 6-4, 6-0 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nikola Breckova vs. Kajsa Rinaldo Persson - Direktduelle
02.05.21 | 1. Runde Qualifikation | Nikola Breckova | Kajsa Rinaldo Persson | 6-4, 6-0 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Nikola Breckova form & Kajsa Rinaldo Persson form
Nikola Breckova - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Bianca Elena Barbulescu | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Emma Slavikova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Stefanie Auer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ava Williamson | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Sarinova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Ricci | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Greta Medeghini | 6-1, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
24.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yelyzaveta Kotliar | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Christina Rosca | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
16.09.22 Viertelfinale | vs. Elena Ruxandra Bertea | 2-6, 6-4, 6-78 | Spieldetails | |
15.09.22 2. Runde | vs. Gebriela Mihaylova | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.22 1. Runde | vs. Nikol Palecek | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
06.09.22 Qualifikation | vs. Martina Marusinova | 6-3, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
05.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Maja Bajorek | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
25.08.22 2. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde | vs. Maja Radenkovic | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Grodzisk - Hartplatz | ||||
02.08.22 1. Runde | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Swierczynska | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.22 Qualifikation | vs. Funa Kozaki | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
27.07.22 1. Runde | vs. Federica Bilardo | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.22 Qualifikation | vs. Melanie Klaffner | 6-3, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 4-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
W60 Ceska - Sandplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Anna Turati | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.22 Qualifikation | vs. Dia Evtimova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Pospisilova | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Kajsa Rinaldo Persson - letzten Spiele
W15 Le - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Alice Tubello | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Alice Battesti | 6-0, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Elena Ruxandra Bertea | 7-62, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Lucie Pawlak | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Malene Helgo | 6-2, 1-6, 10-12 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Catherine Harrison | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Katie Boulter | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Jodie Anna Burrage | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Daria Snigur | 7-69, 0-6, 1-2, - Kajsa Rinaldo Persson - Aufgabe | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Tamira Paszek | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Mika Stojsavljevic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 7-5, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Imogen Haddad | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 6-1, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ciara Moore | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Aneta Kladivova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Zuzanna Bednarz | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Emma Lene | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Jessica Pieri | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Enola Chiesa | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-3, 6-1 | Spieldetails |