SPIELE
24.08.20 | Qualifikation | Nikola Breckova | Pia Lovric | 6-4, 3-6, 11-9 | W15 Cordenons | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nikola Breckova vs. Pia Lovric - Direktduelle
24.08.20 | Qualifikation | Nikola Breckova | Pia Lovric | 6-4, 3-6, 11-9 | Spieldetails | W15 Cordenons | Sandplatz |
Nikola Breckova form & Pia Lovric form
Nikola Breckova - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Bianca Elena Barbulescu | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Emma Slavikova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Stefanie Auer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ava Williamson | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Sarinova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Ricci | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Greta Medeghini | 6-1, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
24.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yelyzaveta Kotliar | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Christina Rosca | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
16.09.22 Viertelfinale | vs. Elena Ruxandra Bertea | 2-6, 6-4, 6-78 | Spieldetails | |
15.09.22 2. Runde | vs. Gebriela Mihaylova | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.22 1. Runde | vs. Nikol Palecek | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
06.09.22 Qualifikation | vs. Martina Marusinova | 6-3, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
05.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Maja Bajorek | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
25.08.22 2. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde | vs. Maja Radenkovic | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Grodzisk - Hartplatz | ||||
02.08.22 1. Runde | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.22 Qualifikation | vs. Funa Kozaki | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Swierczynska | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
27.07.22 1. Runde | vs. Federica Bilardo | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.22 Qualifikation | vs. Melanie Klaffner | 6-3, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 4-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
W60 Ceska - Sandplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Anna Turati | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.22 Qualifikation | vs. Dia Evtimova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Pospisilova | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Pia Lovric - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Elizara Yaneva | 1-6, 7-68, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Andreea Prisacariu | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Denislava Glushkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Anastasia Safta | 6-4, 6-77, 6-0 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Amina Anshba | 5-7, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Zoziya Kardava | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Martha Matoula | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariia Masiianskaia | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Ella Seidel | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Tamara Zidansek | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 6-4, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Kristyna Tomajkova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
31.08.23 3. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 4-6, 6-1, 6-71 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Vargova | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Zoe Crimmel | 6-1, 6-1 | Spieldetails |