SPIELE
03.11.22 | 2. Runde | Nikola Daubnerova | Bianca Behulova | 5-7, 7-5, 6-3 | W25 Trnava | Halle Hart |
MATCH STATS
Nikola Daubnerova | Bianca Behulova | |
1st SERVE % | 66/113 (58%) | 82/118 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/66 (59%) | 45/82 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 27/47 (57%) | 19/36 (53%) |
BREAK POINTS WON | 6/16 (38%) | 5/13 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 54/118 (46%) | 47/113 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 120/231 (52%) | 111/231 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 9 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Bianca Behulova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nikola Daubnerova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Bianca Behulova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nikola Daubnerova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Bianca Behulova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nikola Daubnerova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Bianca Behulova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nikola Daubnerova | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Bianca Behulova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Nikola Daubnerova | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Bianca Behulova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Nikola Daubnerova | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-7 |
2 | ||
0-0 | Bianca Behulova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nikola Daubnerova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Bianca Behulova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Nikola Daubnerova | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-3 | Bianca Behulova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Nikola Daubnerova | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-4 | Bianca Behulova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nikola Daubnerova | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Bianca Behulova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nikola Daubnerova | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Bianca Behulova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Nikola Daubnerova | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
7-5 |
3 | ||
0-0 | Bianca Behulova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nikola Daubnerova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Bianca Behulova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nikola Daubnerova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Bianca Behulova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Nikola Daubnerova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Bianca Behulova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Nikola Daubnerova | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Bianca Behulova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nikola Daubnerova vs. Bianca Behulova - Direktduelle
03.11.22 | 2. Runde | Nikola Daubnerova | Bianca Behulova | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | W25 Trnava | Halle Hart |
Nikola Daubnerova form & Bianca Behulova form
Nikola Daubnerova - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Lucia Llinares Domingo | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Min Liu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Menuha Popovici | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Mettraux | 6-3, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Isabell Trautvetter | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Bergler | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Linda Sevcikova | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Dols | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Mona Barthel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Greta Greco Lucchina | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Andjela Lazarevic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Schmidt | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Eszter Meri | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
French Open - Sandplatz | ||||
04.06.23 1. Runde | vs. Lucciana Perez Alarcon | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
13.04.23 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Jackson - Sandplatz | ||||
04.04.23 Qualifikation | vs. Maribella Zamarripa | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Sopo - Sandplatz | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Mosquera - Sandplatz | ||||
21.03.23 Qualifikation | vs. Emma Lene | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariana Isabel Higuita Barraza | 6-77, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.23 Qualifikation | vs. Dominika Salkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Burnie - Hartplatz | ||||
07.02.23 1. Runde | vs. Talia Gibson | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
06.02.23 Qualifikation | vs. Olivia Symons | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
01.02.23 1. Runde | vs. Mai Hontama | 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Bianca Behulova - letzten Spiele
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Anet Angelika Koskel | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
29.06.23 1. Runde | vs. Annelin Bakker | 6-3, 4-6, 0-1, - Bianca Behulova - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Leykina | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 6-74, 0-3, - Bianca Behulova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Alaminos - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Katharina Hering | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 6-70, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Dols | 1-6, 6-3, 15-13 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
22.02.23 2. Runde | vs. Hina Inoue | 5-7, 6-77 | Spieldetails | |
21.02.23 1. Runde | vs. Kelly Williford | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Lauren Proctor | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
06.02.23 Qualifikation | vs. Caroline Romeo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Fernanda Martinez Hernandez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Quetzali Dafne Vazquez Montesinos | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
24.01.23 Qualifikation | vs. Celine Naef | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 2-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Loughborough - Halle Hart | ||||
10.01.23 1. Runde | vs. Celine Naef | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.11.22 2. Runde | vs. Weronika Ewald | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.22 1. Runde | vs. Margaux Komano | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Cilekova | 6-3, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
03.11.22 2. Runde | vs. Nikola Daubnerova | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.22 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 0-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Monastir - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 7-5, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.22 Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-5, 0-6, 12-10 | Spieldetails |