SPIELE
23.02.21 | Qualifikation | Nikola Daubnerova | Mariana Drazic | 7-61, 4-6, 10-8 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nikola Daubnerova vs. Mariana Drazic - Direktduelle
23.02.21 | Qualifikation | Nikola Daubnerova | Mariana Drazic | 7-61, 4-6, 10-8 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Nikola Daubnerova form & Mariana Drazic form
Nikola Daubnerova - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Lucia Llinares Domingo | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Min Liu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Menuha Popovici | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Mettraux | 6-3, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Isabell Trautvetter | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Bergler | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Linda Sevcikova | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Dols | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Mona Barthel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Greta Greco Lucchina | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Andjela Lazarevic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Schmidt | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Eszter Meri | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
French Open - Sandplatz | ||||
04.06.23 1. Runde | vs. Lucciana Perez Alarcon | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
13.04.23 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Jackson - Sandplatz | ||||
04.04.23 Qualifikation | vs. Maribella Zamarripa | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Sopo - Sandplatz | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Mosquera - Sandplatz | ||||
21.03.23 Qualifikation | vs. Emma Lene | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariana Isabel Higuita Barraza | 6-77, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.23 Qualifikation | vs. Dominika Salkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Burnie - Hartplatz | ||||
07.02.23 1. Runde | vs. Talia Gibson | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
06.02.23 Qualifikation | vs. Olivia Symons | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
01.02.23 1. Runde | vs. Mai Hontama | 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Mariana Drazic - letzten Spiele
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Iva Ivanova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
11.04.23 Qualifikation | vs. Lois Boisson | 2-6, 6-2, 11-13 | Spieldetails | |
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Split - Sandplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.12.22 1. Runde | vs. Beatris Spasova | 7-5, 4-6, 0-2, - Mariana Drazic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.12.22 1. Runde | vs. Dilara Okur | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Helsinki - Halle Hart | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Julita Saner | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.22 Qualifikation | vs. Stella Jurina | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nuppu Palm | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
24.10.22 Qualifikation | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Asli Oktay | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sibenik - Sandplatz | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 7-65, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Karine Sarkisova | 7-65, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Marie Mettraux | 2-6, 0-2, - Mariana Drazic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
09.09.22 Viertelfinale | vs. Laura Hietaranta | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.09.22 2. Runde | vs. Marie Mettraux | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
07.09.22 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
09.08.22 1. Runde | vs. Audrey Albie | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
26.07.22 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
25.07.22 Qualifikation | vs. Marina Benito | 6-74, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Blanca Berges | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Yuka Hosoki | 2-6, 0-3, - Mariana Drazic - Aufgabe | Spieldetails | |
Makarska - Sandplatz | ||||
31.05.22 1. Runde | vs. Julia Grabher | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
13.05.22 Viertelfinale | vs. Antonia Ruzic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.05.22 2. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.05.22 1. Runde | vs. Tara Wurth | 1-0, Tara Wurth - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Zagreb - Sandplatz | ||||
25.04.22 Qualifikation | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 7-5, 6-10 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
W25+H Calvi - Hartplatz | ||||
11.04.22 Qualifikation | vs. Marie Temin | 4-6, 6-1, 2-10 | Spieldetails |