SPIELE
28.01.22 | 1. Runde | Anouk Koevermans | Nina Potocnik | 6-4, 3-0, - Aufgabe | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anouk Koevermans vs. Nina Potocnik - Direktduelle
28.01.22 | 1. Runde | Anouk Koevermans | Nina Potocnik | 6-4, 3-0, Nina Potocnik - Aufgabe | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Anouk Koevermans form & Nina Potocnik form
Anouk Koevermans - letzten Spiele
Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Tena Lukas | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.04.24 Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Stakusic | 6-3, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
13.04.24 Rubber 1 | vs. Tamira Paszek | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.04.24 | vs. Matilde Jorge | 6-2, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
08.04.24 Rubber 1 | vs. Ipek Oz | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 7-68, 3-6 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-3, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Ariana Geerlings | 3-6, 6-2, 11-9 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Antal | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 6-3, 6-72, 4-10 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 1-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Eudice Wong Chong | 6-4, 7-610 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Isabelle Lacy | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Piangerelli | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Moyuka Uchijima | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 5-7, 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Madhurima Sawant | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Misaki Matsuda | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Anja Stankovic | 7-64, 6-2 | Spieldetails |
Nina Potocnik - letzten Spiele
W75 Koper - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Polona Hercog | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Ivana Sebestova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Leonie Kung | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Van Poppel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Tilwith Di Girolami | - Nina Potocnik - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Marine Szostak | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Tena Lukas | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Anna Siskova | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Anastasiya Soboleva | 6-2, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Anna Bondar | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Ella Seidel | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Mara Guth | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
16.07.23 Qualifikation | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-3, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Laura Mair | 2-6, 7-63, 6-76 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
14.06.23 2. Runde | vs. Nika Radisic | 1-6, 2-2, - Nina Potocnik - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
07.06.23 2. Runde | vs. Sofia Sewing | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Koper - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde | vs. Jana Fett | 4-6, 0-1, - Nina Potocnik - Aufgabe | Spieldetails |