SPIELE
27.01.22 | 2. Runde Qualifikation | Nino Natsvlishvili | Anastasia Mozgaleva | 6-2, 6-1 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Georgien
06.01.03, 21 Jahre
06.01.03, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
23.10.01, 22 Jahre
23.10.01, 22 Jahre
Nino Natsvlishvili vs. Anastasia Mozgaleva - Direktduelle
27.01.22 | 2. Runde Qualifikation | Nino Natsvlishvili | Anastasia Mozgaleva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Nino Natsvlishvili form & Anastasia Mozgaleva form
Nino Natsvlishvili - letzten Spiele
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Tamari Gagoshidze | 3-6, 0-1, - Nino Natsvlishvili - Aufgabe | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 6-3, 1-6, 0-4, - Nino Natsvlishvili - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoriia Dema | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.23 Qualifikation | vs. Koharu Niimi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Keira Blackbeard | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dasha Zhabotina | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.02.23 1. Runde | vs. Yu Chen | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.23 Qualifikation | vs. Nina Rudiukova | 7-5, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasija Radojevic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Evgeniya Burdina | 6-3, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Evgeniya Burdina | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.12.22 2. Runde | vs. Sandra Samir | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.12.22 1. Runde | vs. Melissa Boyden | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.22 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-74, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
13.12.22 Qualifikation | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 2-6, 10-2 | Spieldetails | |
12.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Yasmine Wagner | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.09.22 1. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 1-4, - Nino Natsvlishvili - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.09.22 Viertelfinale | vs. Giuliana Bestetti | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.22 2. Runde | vs. Arisha Ladhani | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
21.09.22 1. Runde | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.09.22 Viertelfinale | vs. Yasmin Ezzat | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.09.22 2. Runde | vs. Fang An Lin | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
14.09.22 1. Runde | vs. Giuliana Bestetti | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
05.08.22 Viertelfinale | vs. Carolina Kuhl | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.08.22 2. Runde | vs. Elisa Cesarina Vincenti | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
02.08.22 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
27.07.22 1. Runde | vs. Zeel Desai | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Anastasia Mozgaleva - letzten Spiele
W15 Telde - Sandplatz | ||||
22.04.24 Qualifikation | vs. Andrea Palazon | 6-1, 6-75, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
15.04.24 Qualifikation | vs. Caroline Brack | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adaugo Ukaegbu | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Laia Petretic | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
08.04.24 Qualifikation | vs. Margherita Marcon | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adaugo Ukaegbu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Ariana Geerlings | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Luna Dinoto Fernandez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
31.03.24 Qualifikation | vs. Martina Puvill | 6-4, 7-69 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Iamachkine | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vanja Gudelj | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Dols | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tessa Johanna Brockmann | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Vilma Krebs Hyllested | 4-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Renata Torres Inurreta | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Turati | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bochoradze | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shuqian Xu | 6-4, 3-6, 14-12 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Ilker | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexia Iulia Marginean | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Leyla Nilufer Elmas | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.12.23 Qualifikation | vs. Gozde Turhan | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
18.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ella Sahnis | 6-3, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Kartseva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Troncoso Morales | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Florencia Belen Moron | 6-3, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Komkina | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Lisa Zaar | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Jelena Ristic | 6-1, 6-2 | Spieldetails |