SPIELE
06.02.16 | Rubber 1 | Noelia Zeballos | Anastasia Iamachkine | 4-6, 7-5, 6-1 | Fed Cup | Sandplatz |
MATCH STATS
Noelia Zeballos | Anastasia Iamachkine | |
1st SERVE % | 71/86 (83%) | 70/99 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/71 (55%) | 37/70 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/15 (80%) | 15/29 (52%) |
BREAK POINTS WON | 7/11 (64%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 47/99 (47%) | 35/86 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 98/185 (53%) | 87/185 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 7 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Noelia Zeballos vs. Anastasia Iamachkine - Direktduelle
13.04.23 | Noelia Zeballos | Anastasia Iamachkine | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Billie Jean | Sandplatz | |
06.02.16 | Rubber 1 | Noelia Zeballos | Anastasia Iamachkine | 4-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | Fed Cup | Sandplatz |
Noelia Zeballos form & Anastasia Iamachkine form
Noelia Zeballos - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Martina Okalova | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Hitt | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Julieta Estable | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Julieta Estable | 6-4, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Camilla Zanolini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Mia Saveljic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tucuman - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Alexandra Vasilyeva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Camila Romero | 6-4, 6-72, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Victoria Bosio | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Julieta Estable | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Ana Candiotto | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolly Ferreira | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Feira - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Haley Giavara | 7-64, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Maria Carolina Ferreira Turchetto | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
24.07.23 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Vitoria - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlota Corte | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Marie Mettraux | 5-7, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Anne Schaefer | 0-6, 6-77 | Spieldetails | |
W25+H Tauste - Hartplatz | ||||
19.06.23 Qualifikation | vs. Ena Koike | 3-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Cortes | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Naples - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Kayla Day | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Louisa Chirico | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.05.23 Qualifikation | vs. Francesca Di Lorenzo | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Berta Bonardi | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Anastasia Iamachkine - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Lara Salden | 4-6, 1-3, Lara Salden - Aufgabe | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Mina Hodzic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Mozgaleva | 3-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Palazon | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Natalia Szabanin | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Martina Genis Salas | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Ristic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Emma Slavikova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 6-3, 6-75, 10-8 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Anna Gabric | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Leticia Matuszewski | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Sabastiani Leon | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Francesca Davis | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amelia Bissett | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Don - Teppich | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Lucia Peyre | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.06.23 Halbfinale | vs. Andjela Lazarevic | 3-6, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
23.06.23 2. Runde | vs. Alian Zack | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Tiphanie Lemaitre | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Natalija Senic | 1-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.06.23 Viertelfinale | vs. Anja Stankovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.06.23 2. Runde | vs. Veronika Kulhava | 6-1, 4-1, Veronika Kulhava - Aufgabe | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Ada Piestrzynska | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Kocevje - Sandplatz | ||||
11.06.23 Finale | vs. Anna Zyryanova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.06.23 Halbfinale | vs. Jantje Tilbuerger | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Lucie Urbanova | 6-4, 6-3 | Spieldetails |