SPIELE
23.11.21 | 1. Runde | Noelia Zeballos | Dasha Ivanova | 6-2, 5-7, 6-3 | W60 Brasilia | Sandplatz |
MATCH STATS
Noelia Zeballos | Dasha Ivanova | |
1st SERVE % | 60/99 (61%) | 63/103 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/60 (65%) | 38/63 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/39 (54%) | 19/40 (48%) |
BREAK POINTS WON | 6/13 (46%) | 3/12 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 46/103 (45%) | 39/99 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 106/202 (52%) | 96/202 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 9 | 8 |
ACES | 4 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Dasha Ivanova | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Noelia Zeballos | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Dasha Ivanova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Noelia Zeballos | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Dasha Ivanova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Noelia Zeballos | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Dasha Ivanova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Noelia Zeballos | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Dasha Ivanova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Noelia Zeballos | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Dasha Ivanova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Noelia Zeballos | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Dasha Ivanova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Noelia Zeballos | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Dasha Ivanova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Noelia Zeballos | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Dasha Ivanova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Noelia Zeballos | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Dasha Ivanova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Noelia Zeballos | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-7 |
3 | ||
0-0 | Dasha Ivanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Noelia Zeballos | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Dasha Ivanova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Noelia Zeballos | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Dasha Ivanova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Noelia Zeballos | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Dasha Ivanova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Noelia Zeballos | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Dasha Ivanova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Noelia Zeballos vs. Dasha Ivanova - Direktduelle
23.11.21 | 1. Runde | Noelia Zeballos | Dasha Ivanova | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | W60 Brasilia | Sandplatz |
12.08.21 | 2. Runde | Dasha Ivanova | Noelia Zeballos | 7-5, 6-3 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
20.10.14 | Qualifikation | Dasha Ivanova | Noelia Zeballos | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | Lima | Sandplatz |
Noelia Zeballos form & Dasha Ivanova form
Noelia Zeballos - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Martina Okalova | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Hitt | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Julieta Estable | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Julieta Estable | 6-4, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Camilla Zanolini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Mia Saveljic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tucuman - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Alexandra Vasilyeva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Camila Romero | 6-4, 6-72, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Victoria Bosio | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Julieta Estable | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Ana Candiotto | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolly Ferreira | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Feira - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Haley Giavara | 7-64, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Maria Carolina Ferreira Turchetto | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
24.07.23 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Vitoria - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlota Corte | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Marie Mettraux | 5-7, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Anne Schaefer | 0-6, 6-77 | Spieldetails | |
W25+H Tauste - Hartplatz | ||||
19.06.23 Qualifikation | vs. Ena Koike | 3-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Cortes | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Naples - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Kayla Day | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Louisa Chirico | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.05.23 Qualifikation | vs. Francesca Di Lorenzo | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Berta Bonardi | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Dasha Ivanova - letzten Spiele
W15 Montreal - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Jessie Aney | 7-63, 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Ana Grubor | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Ellie Daniels | 6-3, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Gabriella Vannessa Lindgren | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Brossard - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Jada Bui | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Ellie Daniels | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-3, 4-1, Ana Paula Neffa De Los Rios - Aufgabe | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Maria Mateas | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Jenna Defalco | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 7-68, 6-0 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Kayo Nishimura | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 6-0, 0-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Erina Hayashi | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Suha Lee | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Gaeul Jang | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
03.09.23 Finale | vs. Dayeon Back | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. Hikaru Sato | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Eunhye Lee | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Yanni Liu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. On Yu Choi | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Hikaru Sato | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Lunda Kumhom | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Pimmada Thongkum | 6-74, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Anja Nayar | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
11.06.23 Finale | vs. Patcharin Cheapchadej | 7-63, 1-6, 6-3 | Spieldetails |