SPIELE
05.09.22 | 2. Runde Qualifikation | Noemi Babikova | Barbora Dopplerova | 6-4, 2-6, 10-3 | W25 Frydek | Sandplatz |
MATCH STATS
Slowakei
17.05.04, 19 Jahre
17.05.04, 19 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
08.02.07, 17 Jahre
08.02.07, 17 Jahre
Noemi Babikova vs. Barbora Dopplerova - Direktduelle
05.09.22 | 2. Runde Qualifikation | Noemi Babikova | Barbora Dopplerova | 6-4, 2-6, 10-3 | Spieldetails | W25 Frydek | Sandplatz |
Noemi Babikova form & Barbora Dopplerova form
Noemi Babikova - letzten Spiele
W60+H Irapuato - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliana Lizarazo | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.11.22 Qualifikation | vs. Ranah Akua Stoiber | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stoney Cooks | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Giulia Crescenzi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Carola Cavelli | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.22 Qualifikation | vs. Marta Giglio | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Lo Pumo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Madelief Hageman | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
31.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Struplova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
24.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
11.10.22 Qualifikation | vs. Pei-Chi Lee | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Johana Markova | 1-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
13.09.22 Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Stefana Lazar | 6-1, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
06.09.22 Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Barbora Dopplerova | 6-4, 2-6, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Garri Murcia | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Costanza Traversi | 7-5, 3-6, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
08.08.22 Qualifikation | vs. Maria Eleni Poulka | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Frederiksberg - Sandplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Kamper Malmkjaer | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Pfeifer | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
19.05.22 2. Runde | vs. Barbora Matusova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Dareen Elleithy | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
17.05.22 Qualifikation | vs. Anna Borovinskaya | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Augello | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.05.22 Qualifikation | vs. Taylor Ng | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Pezzulla | 6-2, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Barbora Dopplerova - letzten Spiele
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kristyna Tomajkova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Sokolova | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
14.11.22 Qualifikation | vs. Inez Maria Kotlikova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alisha Reayer | Alisha Reayer - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Weckerle | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gaia Greco | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
05.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Noemi Babikova | 4-6, 6-2, 3-10 | Spieldetails | |
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Terezia Baraniakova | 7-5, 7-5 | Spieldetails |