SPIELE
04.11.21 | 2. Runde | Noka Juric | Tamara Curovic | 2-6, 7-65, 2-0, - Aufgabe | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Noka Juric | Tamara Curovic | |
1st SERVE % | 59/92 (64%) | 52/89 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/59 (54%) | 29/52 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/33 (39%) | 15/37 (41%) |
BREAK POINTS WON | 5/15 (33%) | 6/11 (55%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 45/89 (51%) | 47/92 (51%) |
TOTAL POINTS WON | 90/181 (50%) | 91/181 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Noka Juric | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Tamara Curovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Noka Juric | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Tamara Curovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Noka Juric | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-3 | Tamara Curovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Noka Juric | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-5 | Tamara Curovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
2-6 |
2 | ||
Noka Juric | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Tamara Curovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Noka Juric | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-3 | Tamara Curovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Noka Juric | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-4 | Tamara Curovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Noka Juric | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-5 | Tamara Curovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Noka Juric | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-5 | Tamara Curovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Noka Juric | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Tamara Curovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Noka Juric | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 6-3, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
3 | ||
0-0 | Tamara Curovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Noka Juric | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Tamara Curovic | |
0-0, 0-15, 30-15 | ||
- Aufgabe |
Slowenien
22.10.01, 22 Jahre
22.10.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Noka Juric vs. Tamara Curovic - Direktduelle
04.11.21 | 2. Runde | Noka Juric | Tamara Curovic | 2-6, 7-65, 2-0, Tamara Curovic - Aufgabe | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Noka Juric form & Tamara Curovic form
Noka Juric - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Vanik | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eden Silva | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 6-2, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Menuha Popovici | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rianna Ioana Coreisa | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislava Andreevskaya | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Alina Granwehr | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Vanja Gudelj | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Berin Yalcin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Ela Nala Milic | 6-74, 7-64, 0-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 6-0, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Shuqian Xu | 6-4, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aleyna Soyalp | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.12.23 2. Runde | vs. Anastasia Safta | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Anastasiia Kochelaevskaia | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.12.23 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Florencia Belen Moron | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lisa Gruber | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dana Baidaulet | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Sysoeva | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Safta | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Denise Hrdinkova | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daphnee Mpetshi Perricard | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Federica Urgesi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Salma Loudili | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Mandelikova | 5-7, 1-6 | Spieldetails |
Tamara Curovic - letzten Spiele
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Melis Sezer | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Pooja Ingale | 1-4, - Tamara Curovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Johanna Silva | 3-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Franziska Kremerskothen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Emmanuelle Girard | 7-5, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 6-1, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Arina Solomatina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Julia Stamatova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Eszter Meri | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Safta | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Valerija Maija Kargina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Alja Senica | 3-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 3-6, 0-2, - Tamara Curovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Elena Pridankina | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Valerija Maija Kargina | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Dunja Maric | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Madelief Hageman | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Kateryna Lazarenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Anastasija Cvetkovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Karine Sarkisova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Gebriela Mihaylova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Sara Mikaca | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Silvia Njiric | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
06.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Vanik | 7-5, 3-6, 10-12 | Spieldetails |