SPIELE
28.08.20 | Viertelfinale | Noma Akugue Noha | Lena Ruppert | 6-2, 6-4 | W15 Alkmaar | Sandplatz |
MATCH STATS
Noma Akugue Noha | Lena Ruppert | |
1st SERVE % | 36/60 (60%) | 49/74 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/36 (53%) | 23/49 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/24 (38%) | 6/25 (24%) |
BREAK POINTS WON | 8/10 (80%) | 5/8 (63%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 45/74 (61%) | 32/60 (53%) |
TOTAL POINTS WON | 73/134 (54%) | 61/134 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 9 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Noma Akugue Noha | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Lena Ruppert | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Noma Akugue Noha | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30 | ||
3-0 | Lena Ruppert | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Noma Akugue Noha | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Lena Ruppert | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Noma Akugue Noha | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Lena Ruppert | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Noma Akugue Noha | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Lena Ruppert | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Noma Akugue Noha | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Lena Ruppert | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Noma Akugue Noha | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Lena Ruppert | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Noma Akugue Noha | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Lena Ruppert | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Noma Akugue Noha | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Lena Ruppert | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Noma Akugue Noha vs. Lena Ruppert - Direktduelle
28.08.20 | Viertelfinale | Noma Akugue Noha | Lena Ruppert | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W15 Alkmaar | Sandplatz |
Noma Akugue Noha form & Lena Ruppert form
Noma Akugue Noha - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Polina Kudermetova | 3-6, 0-3, - Noma Akugue Noha - Aufgabe | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Julia Grabher | 5-7, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Celine Simunyu | 6-3, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
25.02.24 Finale | vs. Anna Bondar | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Suzan Lamens | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Magali Kempen | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Polona Hercog | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Robin Anderson | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Su Jeong Jang | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 7-66, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
08.10.23 Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Kaja Juvan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Sara Errani | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
10.08.23 Viertelfinale | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails |
Lena Ruppert - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.10.21 2. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Lea Magun | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.10.21 Finale | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
09.10.21 Halbfinale | vs. Eri Shimizu | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
08.10.21 Viertelfinale | vs. Tamara Kostic | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
07.10.21 2. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Noel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Erwitte - Sandplatz | ||||
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Rumpf | 4-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Frederiksberg - Sandplatz | ||||
07.08.21 Halbfinale | vs. Nicole Khirin | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.08.21 Viertelfinale | vs. Sofia Nami Samavati | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.21 2. Runde | vs. Laetitia Pulchartova | 6-3, 6-70, 7-65 | Spieldetails | |
03.08.21 1. Runde | vs. Emily Welker | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
02.08.21 Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Juliane Triebe | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
30.07.21 Viertelfinale | vs. Sohyun Park | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.07.21 2. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
28.07.21 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.07.21 Qualifikation | vs. Dimitra Tsatsa | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kyiv - Sandplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.21 Qualifikation | vs. Mariia Bergen | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Darya Volkova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.04.21 Qualifikation | vs. Ekaterina Shalimova | 3-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
19.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Semra Aksu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Noka Juric | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Polina Bakhmutkina | 6-4, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Grekul | 5-7, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Svenja Ochsner | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.21 Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-4, 4-6, 12-14 | Spieldetails | |
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mariana Drazic | 6-3, 6-2 | Spieldetails |