SPIELE
24.11.22 | 2. Runde | Noma Akugue Noha | Martyna Kubka | 0-6, 6-3, 6-3 | W25 Petange | Halle Hart |
MATCH STATS
Noma Akugue Noha | Martyna Kubka | |
1st SERVE % | 51/80 (64%) | 41/64 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/51 (61%) | 29/41 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/29 (52%) | 9/23 (39%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 4/7 (57%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/64 (41%) | 34/80 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 72/144 (50%) | 72/144 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 2 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Noma Akugue Noha | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Martyna Kubka | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Noma Akugue Noha | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Martyna Kubka | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Noma Akugue Noha | 0-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-5 | Martyna Kubka | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
0-6 |
2 | ||
Noma Akugue Noha | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Martyna Kubka | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Noma Akugue Noha | 2-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Martyna Kubka | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Noma Akugue Noha | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Martyna Kubka | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Noma Akugue Noha | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Martyna Kubka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Noma Akugue Noha | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Martyna Kubka | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Noma Akugue Noha | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Martyna Kubka | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Noma Akugue Noha | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Martyna Kubka | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Noma Akugue Noha | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Martyna Kubka | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Noma Akugue Noha | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Martyna Kubka | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Noma Akugue Noha vs. Martyna Kubka - Direktduelle
24.11.22 | 2. Runde | Noma Akugue Noha | Martyna Kubka | 0-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | W25 Petange | Halle Hart |
Noma Akugue Noha form & Martyna Kubka form
Noma Akugue Noha - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Polina Kudermetova | 3-6, 0-3, - Noma Akugue Noha - Aufgabe | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Julia Grabher | 5-7, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Celine Simunyu | 6-3, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
25.02.24 Finale | vs. Anna Bondar | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Suzan Lamens | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Magali Kempen | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Polona Hercog | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Robin Anderson | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Su Jeong Jang | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 7-66, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
08.10.23 Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Kaja Juvan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Sara Errani | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
10.08.23 Viertelfinale | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails |
Martyna Kubka - letzten Spiele
W35 Solarino - Teppich | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-73, 6-1 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 3-6, 7-62 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Aravane Rezai | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Vittoria Paganetti | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
02.12.23 Finale | vs. Julie Struplova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Halbfinale | vs. Kamilla Bartone | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
30.11.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Abbagnato | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Federica Di Sarra | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Laura Mair | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Lois Boisson | 7-64, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 6-1, 3-6, - Martyna Kubka - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Ayla Aksu | 6-3, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Elena Milovanovic | 6-75, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Anna Snigireva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Audrey Albie | 5-7, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Alison Van Uytvanck | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Valentina Ryser | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Daria Lopatetskaya | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alice Soulie | 4-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.10.23 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
30.09.23 Halbfinale | vs. Sandra Samir | 6-1, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 6-76, 7-65 | Spieldetails |