SPIELE
21.11.22 | Qualifikation | Nuria Brancaccio | Diletta Cherubini | 6-2, 6-2 | W80+H Valencia | Sandplatz |
MATCH STATS
Nuria Brancaccio | Diletta Cherubini | |
1st SERVE % | 32/40 (80%) | 27/54 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/32 (72%) | 13/27 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/8 (75%) | 11/27 (41%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/54 (56%) | 11/40 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 59/94 (63%) | 35/94 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Diletta Cherubini | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Nuria Brancaccio | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Diletta Cherubini | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nuria Brancaccio | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Diletta Cherubini | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nuria Brancaccio | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Diletta Cherubini | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Nuria Brancaccio | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Diletta Cherubini | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nuria Brancaccio | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Diletta Cherubini | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Nuria Brancaccio | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Diletta Cherubini | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Nuria Brancaccio | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Diletta Cherubini | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Nuria Brancaccio | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nuria Brancaccio vs. Diletta Cherubini - Direktduelle
21.11.22 | Qualifikation | Nuria Brancaccio | Diletta Cherubini | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W80+H Valencia | Sandplatz |
Nuria Brancaccio form & Diletta Cherubini form
Nuria Brancaccio - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Julia Riera | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Harmony Tan | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Lina Gjorcheska | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Cristina Dinu | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Tena Lukas | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Alice Rame | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Cristina Dinu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.02.24 2. Runde | vs. Sebastianna Scilipoti | 7-5, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Alexandra Shubladze | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Zoziya Kardava | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 6-76, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harriet Dart | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Yasmine Kabbaj | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Ariana Geerlings | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 6-4, 1-0, Andreea Prisacariu - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Georgia Pedone | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Dalila Spiteri | 7-5, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Diletta Cherubini - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Tyra Caterina Grant | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Linda Sevcikova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Noka Juric | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Oksana Selekhmeteva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Noka Juric | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Nagomi Higashitani | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.23 Qualifikation | vs. Isabella Shinikova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Tanisha Kashyap | - Diletta Cherubini - nicht angetreten | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Demi Tran | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Dhara Bharat Thakor | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Lanlana Tararudee | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Anna Ureke | 7-62, 6-77, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Samira De Stefano | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 0-6, 1-3, - Diletta Cherubini - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 2-6, 2-4, - Diletta Cherubini - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Katharina Hobgarski | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 7-64, 4-6, 7-66 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Denise Valente | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
07.09.23 Viertelfinale | vs. Guillermina Naya | 7-64, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 4-0, Maileen Nuudi - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
01.09.23 2. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 5-7, 5-7 | Spieldetails |