SPIELE
22.02.21 | 2. Runde Qualifikation | Nuria Brancaccio | Ilay Yoruk | 6-1, 6-4 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nuria Brancaccio vs. Ilay Yoruk - Direktduelle
08.04.21 | 2. Runde | Nuria Brancaccio | Ilay Yoruk | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
22.02.21 | 2. Runde Qualifikation | Nuria Brancaccio | Ilay Yoruk | 6-1, 6-4 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
28.10.20 | 1. Runde | Nuria Brancaccio | Ilay Yoruk | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W15 Pazardzhik | Sandplatz |
Nuria Brancaccio form & Ilay Yoruk form
Nuria Brancaccio - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Julia Riera | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Harmony Tan | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Lina Gjorcheska | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Cristina Dinu | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Tena Lukas | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Alice Rame | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Cristina Dinu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.02.24 2. Runde | vs. Sebastianna Scilipoti | 7-5, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Alexandra Shubladze | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Zoziya Kardava | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 6-76, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harriet Dart | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Yasmine Kabbaj | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Ariana Geerlings | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 6-4, 1-0, Andreea Prisacariu - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Georgia Pedone | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Dalila Spiteri | 7-5, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Ilay Yoruk - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Ekaterina Perelygina | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Melis Sezer | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Joelle Steur | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Aya El Aouni | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmina Stoppel | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 3-6, 7-68, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.01.24 2. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Selina Atay | 7-69, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.01.24 1. Runde | vs. Defne Aslanbas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Melis Ayda Uyar | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Timea Babos | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Tianmi Mi | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zinovia Vaneva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
12.09.23 2. Runde | vs. Rina Saigo | 6-4, 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Anja Stankovic | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Federica Di Sarra | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Laura Hietaranta | 4-6, 1-6 | Spieldetails |