SPIELE
13.10.21 | 1. Runde | Oana Gavrila | Daria Shalamanova | 6-1, 6-2 | W15 Sozopol | Hartplatz |
MATCH STATS
Oana Gavrila | Daria Shalamanova | |
1st SERVE % | 35/47 (74%) | 27/38 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/35 (63%) | 10/27 (37%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/12 (58%) | 2/11 (18%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/38 (68%) | 18/47 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 55/85 (65%) | 30/85 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Oana Gavrila | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Daria Shalamanova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oana Gavrila | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Daria Shalamanova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oana Gavrila | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Daria Shalamanova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Oana Gavrila | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Daria Shalamanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oana Gavrila | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Daria Shalamanova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oana Gavrila | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Daria Shalamanova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Oana Gavrila | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Daria Shalamanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oana Gavrila | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Oana Gavrila vs. Daria Shalamanova - Direktduelle
13.10.21 | 1. Runde | Oana Gavrila | Daria Shalamanova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W15 Sozopol | Hartplatz |
15.09.21 | 1. Runde | Oana Gavrila | Daria Shalamanova | 6-1, 1-6, 6-2 | Spieldetails | W15 Sozopol | Hartplatz |
Oana Gavrila form & Daria Shalamanova form
Oana Gavrila - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Wakana Sonobe | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
24.03.24 Halbfinale | vs. Carolina Meligeni Alves | 7-61, 6-78, 7-65 | Spieldetails | |
24.03.24 Finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Gabriela Ce | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Camilla Bossi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Sofia Omati Albieri | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Victoria Bosio | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Verena Meliss | 5-7, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Alexandra Zimmer | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Hwiwon Wi | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Mia Ristic | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Reami | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-0, Sapfo Sakellaridi - Aufgabe | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Margarita Ignatjeva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jovana Peric (SRB) | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 7-5, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karen Marthiens | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Zeel Desai | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Margaux Komano | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Elisabeth Iila | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Daria Shalamanova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Ilay Yoruk | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Sofia Subbotina | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Eleni Kordolaimi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
10.12.22 Halbfinale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.12.22 Viertelfinale | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
08.12.22 2. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.12.22 1. Runde | vs. Raquel Gonzalez Vilar | 7-65, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalini Adaloglou | 1-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.22 Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 6-1, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Fuchs | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yoana Radulova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
14.10.22 Viertelfinale | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.22 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
12.10.22 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.22 Qualifikation | vs. Laura Hietaranta | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ayla Aksu | 6-2, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
17.09.22 Halbfinale | vs. Patricia Maria Tig | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.22 Viertelfinale | vs. Lia Karatancheva | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.09.22 2. Runde | vs. Elizara Yaneva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.22 1. Runde | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Brasov - Sandplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Maria Aldea Wesselly | 6-4, 6-74, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 6-1, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.06.22 Qualifikation | vs. Lana Stanisic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Luciana Blatter | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Divac | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Prokuplje - Sandplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bojana Klincov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Catez - Sandplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anamari Znuderl | 3-6, 5-7 | Spieldetails |