SPIELE
13.08.20 | 1. Runde | Oana Georgeta Simion | Cagla Buyukakcay | 2-6, 6-4, 7-63 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 0-15, 15-30, 40-30[BP], 40-A, 40-40 | ||
Oana Georgeta Simion | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Oana Georgeta Simion | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-40 | ||
Oana Georgeta Simion | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30 | ||
2-4 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40 | ||
Oana Georgeta Simion | 2-5 | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Oana Georgeta Simion | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
1-2 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
2-2 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-15, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Oana Georgeta Simion | 2-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
3-3 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Oana Georgeta Simion | 4-3 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40 | ||
Oana Georgeta Simion | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-40, 40-A | ||
Oana Georgeta Simion | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30 | ||
1-1 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-30[BP], 40-40 | ||
Oana Georgeta Simion | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oana Georgeta Simion | 3-2 | |
0-0, 15-15, 30-30, 30-40[BP], 40-A[BP] | ||
3-3 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15[BP] | ||
Oana Georgeta Simion | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
4-4 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Oana Georgeta Simion | 4-5 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 30-40 | ||
Oana Georgeta Simion | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
(0) | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 1-1, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
Oana Georgeta Simion | (1) | |
0-0, 1-1, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
(2) | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 1-1, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
Oana Georgeta Simion | (3) | |
0-0, 1-1, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-63 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Oana Georgeta Simion vs. Cagla Buyukakcay - Direktduelle
13.08.20 | 1. Runde | Oana Georgeta Simion | Cagla Buyukakcay | 2-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Oana Georgeta Simion form & Cagla Buyukakcay form
Oana Georgeta Simion - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Andrienko | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Pawlak | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anja Stankovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde | vs. Verena Meliss | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Gabriela Ce | 1-6, 6-2, 6-71 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Carla Markus | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Ines Murta | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Ksenija Rage | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Diana De Simone | 3-6, 6-2, 5-3, Diana De Simone - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Jessica Bertoldo | 7-64, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Shuqian Xu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 7-63, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Maria Diago Martin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 6-3, 3-4, - Oana Georgeta Simion - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Vargova | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 3-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentyna Bendova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Zephyrhills - Sandplatz | ||||
21.04.23 Viertelfinale | vs. Allura Zamarripa | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.04.23 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 5-7, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
11.04.23 Qualifikation | vs. Yuliia Starodubtseva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Monika Ekstrand | 5-7, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Jackson - Sandplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Adriana Reami | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Pavlova | 7-5, 6-2 | Spieldetails |
Cagla Buyukakcay - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Tara Wurth | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Alize Cornet | 6-1, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Irina Fetecau | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
24.09.23 Finale | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Cristina Dinu | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Jana Bojovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Lian Tran | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Grace Min | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Sada Nahimana | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Martha Matoula | 6-1, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Ristic | 7-64, 6-78, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
06.07.23 3. Runde | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
05.07.23 2. Runde | vs. Nika Radisic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Martha Matoula | 3-6, 3-6 | Spieldetails |