SPIELE
14.11.22 | 2. Runde Qualifikation | Oceanne Lopez | Lisa Claeys | 6-3, 6-0 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Belgien
11.07.04, 19 Jahre
11.07.04, 19 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Belgien
09.03.03, 21 Jahre
09.03.03, 21 Jahre
Oceanne Lopez vs. Lisa Claeys - Direktduelle
14.11.22 | 2. Runde Qualifikation | Oceanne Lopez | Lisa Claeys | 6-3, 6-0 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Oceanne Lopez form & Lisa Claeys form
Oceanne Lopez - letzten Spiele
W15 Le - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thessy Ntondele Zinga | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Julia Ronney | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Diatlova | 6-4, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chrystal Lopez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Vittoria Modesti | 3-6, 6-0, 7-10 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Lackova | 0-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Garcia Cid | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giada Cavazzoni | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maelle Leclercq | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Snitko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Annika Kannan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Covi | 6-4, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Lian Tran | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Klara Veldman | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Amber Maatman | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Caterina Odorizzi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Pantelic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Zyryanova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Mariia Bergen | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
25.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Selina Atay | 2-6, 7-65, 11-9 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Alessia Monteleone | 6-2, 4-2, Giulia Alessia Monteleone - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.07.23 Qualifikation | vs. Sofia Avataneo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucrezia Piana | 6-4, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sophia Biolay | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Christine Gouws | 6-4, Christine Gouws - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Agostina Breval | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gala Arangio | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rituparna Nayak | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Codino | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Lisa Claeys - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yingqun Sun | 5-4, - Lisa Claeys - Aufgabe | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Gombitova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 6-1, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 6-3, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Iman Khan | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bente Patist | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Oceanne Lopez | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Vivian Yang | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Domova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tabeth Tadoum | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Eupen - Sandplatz | ||||
01.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 1-6, 0-3, - Lisa Claeys - Aufgabe | Spieldetails | |
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Liva Yildiz | 6-2, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.05.22 Qualifikation | vs. Giulia Paterno | 6-0, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Giulia Sartori | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Natasa Ilic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanie Auer | 7-5, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.05.22 Qualifikation | vs. Maja Radenkovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Natasa Ilic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Glanzer | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Valeria Koussenkova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Erenda | 6-2, 6-3 | Spieldetails |