SPIELE
31.08.20 | 2. Runde Qualifikation | Oksana Selekhmeteva | Celine Simunyu | 6-0, 6-3 | W25 Marbella | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Oksana Selekhmeteva vs. Celine Simunyu - Direktduelle
31.08.20 | 2. Runde Qualifikation | Oksana Selekhmeteva | Celine Simunyu | 6-0, 6-3 | Spieldetails | W25 Marbella | Sandplatz |
Oksana Selekhmeteva form & Celine Simunyu form
Oksana Selekhmeteva - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Reyngold | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eleni Christofi | 4-6, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Diletta Cherubini | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lola Radivojevic | 6-3, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Daniela Vismane | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Elizara Yaneva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yue Yuan | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
17.05.23 2. Runde | vs. Varvara Gracheva | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.05.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
12.05.23 2. Runde | vs. Ashley Lahey | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Grenoble - Halle Hart | ||||
11.02.23 Halbfinale | vs. Simona Waltert | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.02.23 Viertelfinale | vs. Clara Burel | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
09.02.23 2. Runde | vs. Sofya Lansere | 5-7, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
08.02.23 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
28.01.23 Halbfinale | vs. Audrey Albie | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.01.23 Viertelfinale | vs. Simona Waltert | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.01.23 2. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.01.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.23 1. Runde | vs. Donna Vekic | 2-6, 6-2, 6-77 | Spieldetails | |
12.01.23 Qualifikation | vs. Sophie Chang | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ann Li | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
09.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vitalia Diatchenko | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Hartplatz | ||||
04.01.23 2. Runde | vs. Katie Boulter | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.01.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Celine Simunyu - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Eszter Meri | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Maria Siopacha | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Rame | 6-1, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Francesca Jones | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Denislava Glushkova | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Paterno | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Madelief Hageman | 6-3, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Lanciaprima | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 6-3, Anastasiya Soboleva - Aufgabe | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 6-4, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Antal | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Costanza Traversi | 6-73, 6-1, 9-11 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mile Cibulskyte | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Mara Guth | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Garcia | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Amandine Hesse | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Lollia | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Nadiya Kolb | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-2, Maria Oliver Sanchez - Aufgabe | Spieldetails | |
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Palazon | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitra Pavlou | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Manca Pislak | 6-4, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Jovana Grujic | 7-65, 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Dunja Maric | 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails |