SPIELE
18.11.20 | 1. Runde | Oleksandra Oliynykova | Olga Helmi | 6-2, 6-4 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Oleksandra Oliynykova | Olga Helmi | |
1st SERVE % | 47/64 (73%) | 39/57 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/47 (55%) | 21/39 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/17 (59%) | 4/18 (22%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/57 (56%) | 28/64 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 68/121 (56%) | 53/121 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Oleksandra Oliynykova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Olga Helmi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Oleksandra Oliynykova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Olga Helmi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Oleksandra Oliynykova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Olga Helmi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Oleksandra Oliynykova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Olga Helmi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Oleksandra Oliynykova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Olga Helmi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Oleksandra Oliynykova | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Olga Helmi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Oleksandra Oliynykova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Olga Helmi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Oleksandra Oliynykova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Olga Helmi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Oleksandra Oliynykova | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Olga Helmi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Oleksandra Oliynykova vs. Olga Helmi - Direktduelle
18.11.20 | 1. Runde | Oleksandra Oliynykova | Olga Helmi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Oleksandra Oliynykova form & Olga Helmi form
Oleksandra Oliynykova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Rada Zolotareva | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Maria Garcia Cid | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Daria Yesypchuk | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Seone Mendez | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Polona Hercog | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Polona Hercog | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Analu Freitas | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Lois Boisson | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-75, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Dimitra Pavlou | 7-5, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
29.10.23 Halbfinale | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.23 2. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
28.10.23 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 5-7, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Anna Turati | 5-7, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Alisa Oktiabreva | 6-75, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 6-4, 6-74 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Olga Helmi - letzten Spiele
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Tian Jialin | 2-6, 0-3, - Olga Helmi - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 0-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolin Raschdorf | 6-3, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 2-5, - Olga Helmi - Aufgabe | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gram | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 1-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Maria Garcia Cid | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Alice Robbe | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Diana Martynov | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Marina Stakusic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Molly Helgesson | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Jana Fett | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Georgina Garcia-Perez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Alexandra Bozovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Figueira - Hartplatz | ||||
24.07.23 Qualifikation | vs. Georgina Garcia-Perez | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Jurna | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
10.07.23 Qualifikation | vs. Darya Shauha | 0-6, 1-6 | Spieldetails |