SPIELE
12.11.21 | Viertelfinale | Olga Helmi | Sofia Nami Samavati | 2-6, 6-3, 6-3 | W15 Helsingborg | Halle Hart |
MATCH STATS
Olga Helmi | Sofia Nami Samavati | |
1st SERVE % | 58/98 (59%) | 58/83 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/58 (60%) | 30/58 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/40 (38%) | 12/25 (48%) |
BREAK POINTS WON | 7/13 (54%) | 6/14 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/83 (49%) | 48/98 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 91/181 (50%) | 90/181 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 2 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Sofia Nami Samavati | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Olga Helmi | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Sofia Nami Samavati | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Olga Helmi | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Sofia Nami Samavati | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Olga Helmi | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-4 | Sofia Nami Samavati | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Olga Helmi | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Sofia Nami Samavati | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Olga Helmi | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Sofia Nami Samavati | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Olga Helmi | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Sofia Nami Samavati | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Olga Helmi | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Sofia Nami Samavati | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Olga Helmi | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Sofia Nami Samavati | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Olga Helmi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Sofia Nami Samavati | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Olga Helmi | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Sofia Nami Samavati | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Olga Helmi | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Sofia Nami Samavati | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Olga Helmi | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Sofia Nami Samavati | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Olga Helmi | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Olga Helmi vs. Sofia Nami Samavati - Direktduelle
05.04.22 | 1. Runde | Olga Helmi | Sofia Nami Samavati | 6-0, 4-6, 6-4 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
12.11.21 | Viertelfinale | Olga Helmi | Sofia Nami Samavati | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | W15 Helsingborg | Halle Hart |
18.10.21 | 1. Runde Qualifikation | Olga Helmi | Sofia Nami Samavati | 6-4, 3-6, 10-2 | Spieldetails | W25 Hamburg | Halle Hart |
Olga Helmi form & Sofia Nami Samavati form
Olga Helmi - letzten Spiele
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Tian Jialin | 2-6, 0-3, - Olga Helmi - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 0-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolin Raschdorf | 6-3, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 2-5, - Olga Helmi - Aufgabe | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gram | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 1-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Maria Garcia Cid | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Alice Robbe | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Diana Martynov | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Marina Stakusic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Molly Helgesson | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Jana Fett | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Georgina Garcia-Perez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Alexandra Bozovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Figueira - Hartplatz | ||||
24.07.23 Qualifikation | vs. Georgina Garcia-Perez | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Jurna | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
10.07.23 Qualifikation | vs. Darya Shauha | 0-6, 1-6 | Spieldetails |
Sofia Nami Samavati - letzten Spiele
W25 Loughborough - Halle Hart | ||||
25.10.22 1. Runde | vs. Katy Dunne | 5-4, - Sofia Nami Samavati - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
19.10.22 1. Runde | vs. Katie Boulter | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
22.09.22 2. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 0-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
21.09.22 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
17.09.22 Halbfinale | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.09.22 Viertelfinale | vs. Anna Siskova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.22 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.22 1. Runde | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
10.09.22 Halbfinale | vs. Lena Papadakis | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
09.09.22 Viertelfinale | vs. Miriam Kolodziejova | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
08.09.22 2. Runde | vs. Karolina Vlckova | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
07.09.22 1. Runde | vs. Funa Kozaki | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Danderyd - Sandplatz | ||||
13.08.22 Halbfinale | vs. Brenda Fruhvirtova | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
12.08.22 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-3, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
11.08.22 2. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Daria Lopatetskaya | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
27.07.22 1. Runde | vs. Conny Perrin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Ystad - Sandplatz | ||||
26.06.22 Finale | vs. Darja Semenistaja | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.06.22 Halbfinale | vs. Mona Barthel | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
24.06.22 Viertelfinale | vs. Renata Zarazua | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
23.06.22 2. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
22.06.22 1. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
18.06.22 Halbfinale | vs. Aliona Bolsova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.06.22 Viertelfinale | vs. Julie Gervais | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.06.22 2. Runde | vs. Marine Partaud | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
15.06.22 1. Runde | vs. Merel Hoedt | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Varberg - Sandplatz | ||||
15.05.22 Finale | vs. Malene Helgo | 1-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails |