SPIELE
20.11.19 | 1. Runde | Olga Saez Larra | Martina Caregaro | 7-5, 6-4 | W25 Solarino | Teppich |
MATCH STATS
Olga Saez Larra | Martina Caregaro | |
1st SERVE % | 30/55 (55%) | 56/85 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/30 (80%) | 34/56 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/25 (56%) | 13/29 (45%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/85 (45%) | 17/55 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 76/140 (54%) | 64/140 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Olga Saez Larra | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Martina Caregaro | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Olga Saez Larra | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Martina Caregaro | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Olga Saez Larra | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Martina Caregaro | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Olga Saez Larra | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Martina Caregaro | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Olga Saez Larra | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-4 | Martina Caregaro | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Olga Saez Larra | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-5 | Martina Caregaro | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
7-5 |
2 | ||
Olga Saez Larra | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Martina Caregaro | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Olga Saez Larra | 1-1 | |
0-0 | ||
1-2 | Martina Caregaro | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Olga Saez Larra | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Martina Caregaro | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Olga Saez Larra | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Martina Caregaro | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Olga Saez Larra | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Martina Caregaro | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Olga Saez Larra vs. Martina Caregaro - Direktduelle
20.11.19 | 1. Runde | Olga Saez Larra | Martina Caregaro | 7-5, 6-4 | Spieldetails | W25 Solarino | Teppich |
23.03.17 | 2. Runde | Olga Saez Larra | Martina Caregaro | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Santa Margherita | Sandplatz |
Olga Saez Larra form & Martina Caregaro form
Olga Saez Larra - letzten Spiele
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Guillermina Naya | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Kimmi Hance | 6-0, 6-75, 10-7 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ananya Vartak | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Madrid - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
08.06.22 1. Runde | vs. Marta Huqi Gonzalez Encinas | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
17.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alba Rey Garcia | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Marine Partaud | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
19.08.21 2. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.08.21 1. Runde | vs. Nora Ayala Serra | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
10.08.21 Qualifikation | vs. Francisca Jorge | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Colmegna | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Julieta Estable | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
13.07.21 Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Nicault | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lisbon - Hartplatz | ||||
06.07.21 1. Runde | vs. Junri Namigata | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Palma - Hartplatz | ||||
02.07.21 Viertelfinale | vs. Lulu Sun | 7-65, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
01.07.21 2. Runde | vs. Na-Lae Han | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.06.21 1. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
17.06.21 2. Runde | vs. Himari Sato | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.06.21 1. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
10.06.21 2. Runde | vs. Na-Lae Han | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
09.06.21 1. Runde | vs. Katrina Scott | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rosa Vicens Mas | 4-6, 6-0, 10-7 | Spieldetails | |
W60+H La - Sandplatz | ||||
10.05.21 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.21 Qualifikation | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Julyette Steur | 4-6, 6-2, 12-10 | Spieldetails | |
W25 Oeiras - Sandplatz | ||||
21.04.21 2. Runde | vs. Eva Guerrero Alvarez | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Martina Caregaro - letzten Spiele
W60 Caserta - Sandplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Lisa Pigato | 7-65, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Celeste Faustini | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde | vs. Camilla Rosatello | 7-61, 0-6, 0-4, - Martina Caregaro - Aufgabe | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde | vs. Isabella Kruger | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
22.05.23 Qualifikation | vs. Emily Appleton | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rianna Ioana Coreisa | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Elena Micic | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Martha Matoula | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Bojovic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Meiqi Guo | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
28.04.23 Viertelfinale | vs. Paula Arias Manjon | - Martina Caregaro - nicht angetreten | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Victoria Muntean | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Anastasia Yakimova | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Anastasia Yakimova | 7-5, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Palazon | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
21.04.23 Viertelfinale | vs. Jiho Shin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.04.23 2. Runde | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-1, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Alicia Martial | 4-1, Alicia Martial - Aufgabe | Spieldetails | |
17.04.23 Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Benito | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.03.23 Viertelfinale | vs. Margarita Ignatjeva | 6-74, 0-1, - Martina Caregaro - Aufgabe | Spieldetails | |
23.03.23 2. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.23 Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Fuchs | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Lavinia Tanasie | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.23 Qualifikation | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-1, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
12.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Gaia Meneguzzo | 6-1, 6-0 | Spieldetails |