SPIELE
19.08.20 | 1. Runde | Olivia Gadecki | Lizette Cabrera | 6-2, 3-6, 10-5 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Olivia Gadecki | 0-0 | |
0-0, 0-40[BP] | ||
0-1 | Lizette Cabrera | |
0-0 | ||
Olivia Gadecki | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-40[BP] | ||
0-3 | Lizette Cabrera | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Olivia Gadecki | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
1-4 | Lizette Cabrera | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Olivia Gadecki | 1-5 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30, 40-A[BP] | ||
2-5 | Lizette Cabrera | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40, 40-40, 40-A | ||
6-2 |
2 | ||
Olivia Gadecki | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-30 | ||
1-0 | Lizette Cabrera | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30[BP], 40-A, 0-0, 15-15, 15-30, 40-40, 40-A | ||
Olivia Gadecki | 1-1 | |
0-0, 0-0, 30-0, 30-15, 30-40[BP], 40-40 | ||
1-2 | Lizette Cabrera | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40, A-40[BP], 0-0, 15-0, 15-30, 30-40 | ||
Olivia Gadecki | 2-2 | |
0-0, 0-0, 30-0, 40-15 | ||
3-2 | Lizette Cabrera | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-40, 40-A, 0-0, 15-15, 15-40 | ||
Olivia Gadecki | 3-3 | |
0-0, 15-15, 30-40[BP], 0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Lizette Cabrera | |
0-0, 0-15, 0-40, 40-40, 0-0, 30-0 | ||
Olivia Gadecki | 4-4 | |
0-0, 0-30, 0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Lizette Cabrera | |
0-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Olivia Gadecki | 5-5 | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
5-6 | Lizette Cabrera | |
0-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Olivia Gadecki | (0) | |
0-0, 0-1, 1-2, 2-3, 3-3, 4-3, 6-3 | ||
(1) | Lizette Cabrera | |
0-0, 0-1, 1-2, 2-3, 3-3, 4-3, 6-3 | ||
Olivia Gadecki | (2) | |
0-0, 0-1, 1-2, 2-3, 3-3, 4-3, 6-3 | ||
(3) | Lizette Cabrera | |
0-0, 0-1, 1-2, 2-3, 3-3, 4-3, 6-3 | ||
3-6 |
3 | ||
Olivia Gadecki | 1-1 | |
0-0 | ||
2-2 | Lizette Cabrera | |
Olivia Gadecki | 2-3 | |
2-4 | Lizette Cabrera | |
Olivia Gadecki | 3-5 | |
3-6 | Lizette Cabrera | |
Olivia Gadecki | 4-8 | |
4-9 | Lizette Cabrera | |
Olivia Gadecki | 6-9 | |
6-0 | Lizette Cabrera | |
10-5 |
2 | ||
Olivia Gadecki | 1-3 | |
0-0, 0-0, 30-0, 40-15 | ||
2-3 | Lizette Cabrera | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-40, 40-A, 0-0, 15-15, 15-40 | ||
Olivia Gadecki | 2-4 | |
0-0, 15-15, 30-40[BP], 0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-5 | Lizette Cabrera | |
0-0, 0-15, 0-40, 40-40, 0-0, 30-0 | ||
Olivia Gadecki | 3-5 | |
0-0, 0-30, 0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Lizette Cabrera | |
0-0 | ||
Olivia Gadecki | 1-0 | |
1-2 | Lizette Cabrera | |
3-3 | Lizette Cabrera | |
Olivia Gadecki | 3-4 | |
4-5 | Lizette Cabrera | |
Olivia Gadecki | 4-7 | |
5-7 | Lizette Cabrera | |
Olivia Gadecki | 6-8 | |
6-9 | Lizette Cabrera | |
10-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Olivia Gadecki vs. Lizette Cabrera - Direktduelle
10.06.23 | 1. Runde Qualifikation | Olivia Gadecki | Lizette Cabrera | 7-5, 6-3 | Spieldetails | Nottingham | Rasen |
19.08.20 | 1. Runde | Olivia Gadecki | Lizette Cabrera | 6-2, 3-6, 10-5 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
13.08.20 | 1. Runde | Lizette Cabrera | Olivia Gadecki | 4-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails |
Olivia Gadecki form & Lizette Cabrera form
Olivia Gadecki - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Usue Maitane Arconada | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Shelby Rogers | 7-5, 2-0, Shelby Rogers - Aufgabe | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Catherine Harrison | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Taylah Preston | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Sloane Stephens | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Elena Rybakina | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 4-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
30.12.23 Qualifikation | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Krunic | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Talia Gibson | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Miho Kuramochi | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Ivana Popovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Kisa Yoshioka | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Joanna Garland | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Hannah Klugman | 4-3, - Olivia Gadecki - Aufgabe | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Suzan Lamens | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Eden Silva | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Alina Charaeva | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Lizette Cabrera - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 Qualifikation | vs. Saki Imamura | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shiho Shibata | 6-5, Shiho Shibata - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Tahlia Kokkinis | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Natalie Gaft | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Yexin Ma | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Kyoka Okamura | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Yexin Ma | 3-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Maya Joint | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Miho Kuramochi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Destanee Aiava | - Lizette Cabrera - nicht angetreten | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Maddison Inglis | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Yuki Naito | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Elena Micic | 7-5, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Lisa Mays | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Joana Baptista | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Makenna Jones | 4-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
W25+H Tauste - Hartplatz | ||||
24.06.23 Finale | vs. Rosa Vicens Mas | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.06.23 Halbfinale | vs. Alana Smith | 6-0, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Destanee Aiava | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
21.06.23 2. Runde | vs. Maria Bondarenko | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Maria Trujillo Garnica | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
02.06.23 2. Runde | vs. Fangzhou Liu | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
02.06.23 Viertelfinale | vs. Sohyun Park | 5-7, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Yujin Ahn | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
26.05.23 Viertelfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.05.23 2. Runde | vs. Eunhye Lee | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails |