SPIELE
23.01.23 | 1. Runde Qualifikation | Olivia Lincer | Chieh-Yu Hsu | 4-6, 6-2, 10-2 | W25 Orlando | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Olivia Lincer vs. Chieh-Yu Hsu - Direktduelle
23.01.23 | 1. Runde Qualifikation | Olivia Lincer | Chieh-Yu Hsu | 4-6, 6-2, 10-2 | Spieldetails | W25 Orlando | Hartplatz |
Olivia Lincer form & Chieh-Yu Hsu form
Olivia Lincer - letzten Spiele
W35 Naples - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Bossi | 3-6, 1-3, - Olivia Lincer - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Arcadia - Hartplatz | ||||
06.01.24 Halbfinale | vs. Fiona Crawley | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Victoria Hu | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Kimmi Hance | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Haley Giavara | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Lauren Proctor | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Emma Lene | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Lilian Poling | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 6-77 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Paris Corley | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amy Zhu | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Natasha Sengphrachanh | 6-3, 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jada Bui | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Sophie Chang | 6-0, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mallaurie Noel | 7-5, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
07.08.23 1. Runde | vs. Emiliana Arango | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Katy Dunne | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ankita Raina | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Aoi Ito | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Karuizawa - Rasen | ||||
25.05.23 1. Runde | vs. Akiko Omae | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Kurume - Rasen | ||||
19.05.23 Viertelfinale | vs. Yexin Ma | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Lina Glushko | 4-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
16.05.23 1. Runde | vs. Ai Yamaguchi | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Fukuoka - Teppich | ||||
08.05.23 Qualifikation | vs. Yuka Hosoki | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W80 Gifu - Hartplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miyuu Kimura | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.05.23 Qualifikation | vs. Miho Kuramochi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 7-65, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Michelle Dzjachangirova | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.04.23 Qualifikation | vs. Orla Cooper | 6-1, 7-5 | Spieldetails |
Chieh-Yu Hsu - letzten Spiele
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Panna Bartha | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Malik | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Alana Smith | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Autumn Clemons | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Chang | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Marie Gales | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
09.01.24 Qualifikation | vs. Angella Okutoyi | 2-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cookie Jarvis-Tredgett | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Norman - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Lucia Peyre | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Kolie Allen | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Mercedes Aristegui | 4-6, 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Dj Bennett | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Gruber | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Jackson - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Carolina Gomez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Hibah Shaikh | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noa Boyd | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Stacey Fung | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Ana Grubor | 6-3, 5-7, 7-63 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Lella | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Layne Sleeth | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Lucciana Perez Alarcon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Tyra Caterina Grant | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Douglas | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Sara Daavettila | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Grubor | 5-7, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Wichita - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Reese Brantmeier | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Sumter - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Akasha Urhobo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Huntsville - Sandplatz | ||||
27.05.23 Halbfinale | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails |