SPIELE
09.10.19 | 2. Runde | Ons Jabeur | Xiyu Wang | 6-4, 6-2 | Tianjin | Hartplatz |
MATCH STATS
Ons Jabeur | Xiyu Wang | |
1st SERVE % | 35/63 (56%) | 34/55 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/35 (83%) | 21/34 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/28 (46%) | 8/21 (38%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/55 (47%) | 21/63 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 68/118 (58%) | 50/118 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Ons Jabeur | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Xiyu Wang | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ons Jabeur | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Xiyu Wang | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ons Jabeur | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Xiyu Wang | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ons Jabeur | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Xiyu Wang | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ons Jabeur | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | Xiyu Wang | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Ons Jabeur | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Xiyu Wang | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ons Jabeur | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Xiyu Wang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ons Jabeur | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Xiyu Wang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ons Jabeur | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-2 | Xiyu Wang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ons Jabeur vs. Xiyu Wang - Direktduelle
09.10.19 | 2. Runde | Ons Jabeur | Xiyu Wang | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Tianjin | Hartplatz |
Ons Jabeur form & Xiyu Wang form
Ons Jabeur - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Elina Avanesyan | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Katie Volynets | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Beatriz Haddad Maia | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Emma Raducanu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Mirra Andreeva | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Cancun - Hartplatz | ||||
03.11.23 | vs. Iga Swiatek | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.23 | vs. Marketa Vondrousova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.23 | vs. Cori Gauff | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
12.10.23 Viertelfinale | vs. Daria Kasatkina | - | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
03.10.23 2. Runde | vs. Marta Kostyuk | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
30.09.23 Finale | vs. Diana Shnaider | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.09.23 Halbfinale | vs. Nadia Podoroska | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
28.09.23 Viertelfinale | vs. Vera Zvonareva | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Diane Parry | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
20.09.23 3. Runde | vs. Martina Trevisan | 7-64, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 2. Runde | vs. Alycia Parks | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Anastasia Potapova | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
04.09.23 4. Runde | vs. Qinwen Zheng | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.09.23 3. Runde | vs. Marie Bouzkova | 5-7, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Linda Noskova | 7-67, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Aryna Sabalenka | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
17.08.23 3. Runde | vs. Donna Vekic | 5-2, Donna Vekic - Aufgabe | Spieldetails | |
15.08.23 2. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 6-3, 6-72, 7-62 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
15.07.23 Finale | vs. Marketa Vondrousova | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Xiyu Wang - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Clara Burel | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Yue Yuan | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Anhelina Kalinina | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Danielle Rose Collins | 6-2, Danielle Rose Collins - Aufgabe | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Qualifikation | vs. Sara Errani | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Dalma Galfi | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Qiang Wang | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Emma Navarro | 1-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
06.01.24 Halbfinale | vs. Elina Svitolina | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Diane Parry | 6-73, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Xinyu Wang | 6-3, 3-6, 7-62 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 6-1, 5-7, 7-63 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Katerina Siniakova | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde | vs. Petra Kvitova | 7-66, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
23.09.23 Finale | vs. Magda Linette | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
22.09.23 Halbfinale | vs. Greetje Minnen | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Viktoria Hruncakova | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Lin Zhu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
09.09.23 Finale | vs. Viktorija Golubic | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails |