SPIELE
11.08.20 | 1. Runde | Panna Udvardy | Barbara Bonic | 6-4, 6-2 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Barbara Bonic | |
0-0, 40-15[BP], 40-40 | ||
Panna Udvardy | 1-0 | |
0-0, 0-30, 15-40[BP], 0-0, 0-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Barbara Bonic | |
0-0, 0-0 | ||
Panna Udvardy | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
2-2 | Barbara Bonic | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-30[BP], 0-0 | ||
Panna Udvardy | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40[BP], 0-0, 30-0, 40-15 | ||
3-3 | Barbara Bonic | |
0-0, 0-0, 15-15, 30-40 | ||
Panna Udvardy | 4-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 0-0, 0-30, 15-30, 40-30 | ||
5-3 | Barbara Bonic | |
0-0, 0-30, 0-0, 0-15, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Panna Udvardy | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-40[BP], 40-40, 0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Barbara Bonic | |
0-0, 0-30, 30-40, A-40[BP], 0-0 | ||
Panna Udvardy | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 0-0, 0-30 | ||
2-0 | Barbara Bonic | |
0-0, 0-0, 15-15, 15-30, 40-40 | ||
Panna Udvardy | 3-0 | |
0-0, 0-30, 0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Barbara Bonic | |
0-0, 0-0 | ||
Panna Udvardy | 4-1 | |
0-0, 15-15, 40-15, 0-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
5-1 | Barbara Bonic | |
0-0, 0-0, 15-15, 30-30, A-40[BP] | ||
Panna Udvardy | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-15, A-40, 0-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
6-2 | Barbara Bonic | |
0-0, 0-30 | ||
6-2 |
1 | ||
0-0 | Barbara Bonic | |
0-0, 40-15[BP], 40-40 | ||
Panna Udvardy | 0-1 | |
0-0, 0-30, 15-40[BP], 0-0, 0-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Barbara Bonic | |
0-0, 0-0 | ||
Panna Udvardy | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
1-3 | Barbara Bonic | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-30[BP], 0-0 | ||
Panna Udvardy | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40[BP], 0-0, 30-0, 40-15 | ||
Panna Udvardy | 3-4 | |
0-0, 15-15, 30-15, 0-0, 0-30, 15-30, 40-30 | ||
3-5 | Barbara Bonic | |
0-0, 0-30, 0-0, 0-15, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Panna Udvardy | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-40[BP], 40-40, 0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Barbara Bonic | |
0-0, 0-30, 30-40, A-40[BP], 0-0 | ||
Panna Udvardy | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 0-0, 0-30 | ||
0-2 | Barbara Bonic | |
0-0, 0-0, 15-15, 15-30, 40-40 | ||
Panna Udvardy | 1-2 | |
0-0, 0-30, 0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Barbara Bonic | |
0-0, 0-0 | ||
Panna Udvardy | 2-3 | |
0-0, 15-15, 40-15, 0-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
2-4 | Barbara Bonic | |
0-0, 0-0, 15-15, 30-30, A-40[BP] | ||
Panna Udvardy | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-15, A-40, 0-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
3-5 | Barbara Bonic | |
0-0, 0-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Panna Udvardy vs. Barbara Bonic - Direktduelle
17.08.20 | 1. Runde | Barbara Bonic | Panna Udvardy | 6-4, 6-3 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
11.08.20 | 1. Runde | Panna Udvardy | Barbara Bonic | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Panna Udvardy form & Barbara Bonic form
Panna Udvardy - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Amelie Smejkalova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Elena Pridankina | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Iva Primorac | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
28.01.24 Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Sara Bejlek | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Emma Navarro | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Renata Zarazua | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Varvara Lepchenko | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Makenna Jones | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-73, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Taylor Townsend | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Kayla Day | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Raluca Georgiana Serban | 7-66, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Chloe Beck | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Angella Okutoyi | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Barbara Bonic - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.10.20 1. Runde | vs. Joanna Garland | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.10.20 1. Runde | vs. Sandra Samir | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
10.09.20 1. Runde | vs. Jwany Sherif | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.09.20 1. Runde | vs. Tricia Mar | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
08.09.20 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.09.20 1. Runde | vs. Jessica Livianu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.20 1. Runde | vs. Tricia Mar | 6-3, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
06.09.20 1. Runde | vs. Jessica Livianu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.08.20 1. Runde | vs. Lorraine M. Guillermo | 6-4, 0-6, 10-8 | Spieldetails | |
29.08.20 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Anna Morgina | 6-4, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Lorraine M. Guillermo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.08.20 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.08.20 1. Runde | vs. Jane Wasserson | 4-6, 7-5, 6-10 | Spieldetails | |
18.08.20 1. Runde | vs. Elizabeth Halbauer | 2-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
17.08.20 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.08.20 1. Runde | vs. Hurricane Tyra Black | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.20 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
13.08.20 1. Runde | vs. Alycia Parks | 6-3, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Deniz Khazaniuk | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.08.20 1. Runde | vs. Jennifer Elie | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.08.20 1. Runde | vs. Dasha Ivanova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.08.20 1. Runde | vs. Elizabeth Halbauer | 6-4, 2-6, 1-10 | Spieldetails | |
31.07.20 1. Runde | vs. Katerina Stewart | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.07.20 1. Runde | vs. Emily Fanning | 6-2, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
24.07.20 1. Runde | vs. Mariana Drazic | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.07.20 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.07.20 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 7-63, 7-61 | Spieldetails | |
10.07.20 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails |