SPIELE
22.10.21 | Viertelfinale | Panna Udvardy | Barbara Gatica | 6-0, 3-6, 6-4 | W25 Rio | Sandplatz |
MATCH STATS
Panna Udvardy | Barbara Gatica | |
1st SERVE % | 31/79 (39%) | 51/86 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/31 (74%) | 33/51 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 28/48 (58%) | 13/35 (37%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/86 (47%) | 28/79 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 91/165 (55%) | 74/165 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 7 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Panna Udvardy | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Barbara Gatica | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Panna Udvardy | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Barbara Gatica | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Panna Udvardy | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Barbara Gatica | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Panna Udvardy | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Barbara Gatica | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Panna Udvardy | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Barbara Gatica | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Panna Udvardy | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Barbara Gatica | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Panna Udvardy | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-4 | Barbara Gatica | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Panna Udvardy | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Barbara Gatica | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Panna Udvardy | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Barbara Gatica | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Panna Udvardy | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Barbara Gatica | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Panna Udvardy | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
4-2 | Barbara Gatica | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Panna Udvardy | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Barbara Gatica | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Panna Udvardy | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Panna Udvardy vs. Barbara Gatica - Direktduelle
22.10.21 | Viertelfinale | Panna Udvardy | Barbara Gatica | 6-0, 3-6, 6-4 | Spieldetails | W25 Rio | Sandplatz |
01.04.21 | 2. Runde | Panna Udvardy | Barbara Gatica | 6-1, 6-75, 6-3 | Spieldetails | W25 Villa | Sandplatz |
16.02.21 | Qualifikation | Panna Udvardy | Barbara Gatica | 6-1, 6-4 | Spieldetails | W25 Orlando | Hartplatz |
Panna Udvardy form & Barbara Gatica form
Panna Udvardy - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Amelie Smejkalova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Elena Pridankina | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Iva Primorac | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
28.01.24 Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Sara Bejlek | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Emma Navarro | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Renata Zarazua | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Varvara Lepchenko | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Makenna Jones | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-73, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Taylor Townsend | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Kayla Day | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Raluca Georgiana Serban | 7-66, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Chloe Beck | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Angella Okutoyi | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Barbara Gatica - letzten Spiele
W60 Grado - Sandplatz | ||||
26.05.22 2. Runde | vs. Sara Errani | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.05.22 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
22.05.22 Finale | vs. Tena Lukas | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.05.22 Halbfinale | vs. Darya Astakhova | 6-3, 3-2, Darya Astakhova - Aufgabe | Spieldetails | |
20.05.22 Viertelfinale | vs. Irina Khromacheva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.05.22 2. Runde | vs. Angelica Raggi | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100+H La - Sandplatz | ||||
09.05.22 Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-2, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
06.05.22 Viertelfinale | vs. Maja Chwalinska | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
04.05.22 2. Runde | vs. Dominika Salkova | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
03.05.22 1. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Billie Jean - Hartplatz | ||||
16.04.22 Rubber 1 | vs. Laura Pigossi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.04.22 Rubber 1 | vs. Valeska San Martin Ramirez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
14.04.22 | vs. Leyla Fiorella Britez Risso | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.04.22 Rubber 1 | vs. Marcela Zacarias | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
03.04.22 Qualifikation | vs. Tatjana Maria | 6-2, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
02.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Seone Mendez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Medellin - Sandplatz | ||||
26.03.22 Halbfinale | vs. Suzan Lamens | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
25.03.22 Viertelfinale | vs. Hanna Chang | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.22 3. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.03.22 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Anapoima - Sandplatz | ||||
17.03.22 3. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.22 2. Runde | vs. Andrea Gamiz | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Salinas - Hartplatz | ||||
13.03.22 Finale | vs. Suzan Lamens | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
12.03.22 Halbfinale | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.22 Viertelfinale | vs. Sofia Costoulas | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.22 3. Runde | vs. Cadence Brace | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
09.03.22 2. Runde | vs. Amy Zhu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Hartplatz | ||||
03.03.22 3. Runde | vs. Hanna Chang | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails |