SPIELE
06.07.22 | 2. Runde | Panna Udvardy | Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 6-2 | Bastad | Sandplatz |
MATCH STATS
Panna Udvardy | Caijsa Wilda Hennemann | |
1st SERVE % | 34/57 (60%) | 36/64 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/34 (74%) | 16/36 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/23 (57%) | 17/28 (61%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/64 (48%) | 19/57 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 69/121 (57%) | 52/121 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Panna Udvardy vs. Caijsa Wilda Hennemann - Direktduelle
06.07.22 | 2. Runde | Panna Udvardy | Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Bastad | Sandplatz |
Panna Udvardy form & Caijsa Wilda Hennemann form
Panna Udvardy - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Amelie Smejkalova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Elena Pridankina | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Iva Primorac | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
28.01.24 Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Sara Bejlek | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Emma Navarro | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Renata Zarazua | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Varvara Lepchenko | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Makenna Jones | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-73, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Taylor Townsend | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Kayla Day | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Raluca Georgiana Serban | 7-66, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Chloe Beck | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Angella Okutoyi | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Caijsa Wilda Hennemann - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
28.03.24 Viertelfinale | vs. Despina Papamichail | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Louisa Chirico | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Mina Hodzic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Kaitlin Quevedo | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Iva Primorac | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Iamachkine | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Mina Hodzic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Malene Helgo | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Linda Klimovicova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Marie Weckerle | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Julie Belgraver | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Ania Hertel | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Julia Victoria Rennert | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Ela Nala Milic | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Denisa Hindova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Patricija Paukstyte | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Laia Petretic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Iulia Bucea | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Julie Belgraver | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amelie Brooks | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adela Polakovicova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
23.11.23 Viertelfinale | vs. Mona Barthel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Kamilla Bartone | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Harriet Dart | 5-7, 2-6 | Spieldetails |