SPIELE
20.08.20 | 1. Runde Qualifikation | Paula Badosa Gibert | Francesca Di Lorenzo | 6-4, 6-3 | New York | Hartplatz |
MATCH STATS
Paula Badosa Gibert | Francesca Di Lorenzo | |
1st SERVE % | 28/52 (54%) | 38/51 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/28 (93%) | 26/38 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/24 (63%) | 8/13 (62%) |
BREAK POINTS WON | 2/4 (50%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 17/51 (33%) | 11/52 (21%) |
TOTAL POINTS WON | 58/103 (56%) | 45/103 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 1 |
ACES | 6 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Francesca Di Lorenzo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Paula Badosa Gibert | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Francesca Di Lorenzo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Paula Badosa Gibert | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Francesca Di Lorenzo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Paula Badosa Gibert | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Francesca Di Lorenzo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Paula Badosa Gibert | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Francesca Di Lorenzo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Paula Badosa Gibert | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Francesca Di Lorenzo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Paula Badosa Gibert | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Francesca Di Lorenzo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Paula Badosa Gibert | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Francesca Di Lorenzo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Paula Badosa Gibert | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Francesca Di Lorenzo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Paula Badosa Gibert | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Francesca Di Lorenzo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Paula Badosa Gibert vs. Francesca Di Lorenzo - Direktduelle
20.08.20 | 1. Runde Qualifikation | Paula Badosa Gibert | Francesca Di Lorenzo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | New York | Hartplatz |
Paula Badosa Gibert form & Francesca Di Lorenzo form
Paula Badosa Gibert - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.24 2. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Simona Halep | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Lulu Sun | 4-6, - Paula Badosa Gibert - Aufgabe | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-0, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Diana Shnaider | 2-6, 4-3, - Paula Badosa Gibert - Aufgabe | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
19.01.24 3. Runde | vs. Amanda Anisimova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Taylor Townsend | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Bernarda Pera | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
07.07.23 2. Runde | vs. Marta Kostyuk | 2-6, 0-1, - Paula Badosa Gibert - Aufgabe | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Alison Riske | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
17.05.23 Viertelfinale | vs. Jelena Ostapenko | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.23 4. Runde | vs. Karolina Muchova | 6-4, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
14.05.23 3. Runde | vs. Marta Kostyuk | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.05.23 2. Runde | vs. Ons Jabeur | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
01.05.23 4. Runde | vs. Maria Sakkari | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.04.23 3. Runde | vs. Cori Gauff | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Stuttgart - Sandplatz | ||||
21.04.23 Viertelfinale | vs. Aryna Sabalenka | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.04.23 2. Runde | vs. Cristina Bucsa | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
07.04.23 Viertelfinale | vs. Jessica Pegula | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
06.04.23 3. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
05.04.23 2. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
04.04.23 1. Runde | vs. Mayar Sherif | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
25.03.23 3. Runde | vs. Elena Rybakina | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
23.03.23 2. Runde | vs. Laura Siegemund | 7-62, 4-6, 6-2 | Spieldetails |
Francesca Di Lorenzo - letzten Spiele
W60 Rome - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Caserta - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Katrina Scott | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Julia Riera | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Rabat - Sandplatz | ||||
21.05.23 Qualifikation | vs. Tatiana Prozorova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Savinykh | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Noelia Zeballos | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mara Schmidt | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Charlottesville - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Zephyrhills - Sandplatz | ||||
21.04.23 Viertelfinale | vs. Fanny Stollar | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.04.23 2. Runde | vs. Mayu Crossley | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
14.04.23 2. Runde | vs. Gabriela Lee | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Kayla Day | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
02.04.23 Qualifikation | vs. Katherine Sebov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Arcadia - Hartplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Ena Shibahara | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Orlando - Hartplatz | ||||
10.02.23 Viertelfinale | vs. Ashlyn Krueger | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.23 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.02.23 1. Runde | vs. Jenna Defalco | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
04.02.23 Halbfinale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 7-5, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.02.23 Viertelfinale | vs. Marcela Zacarias | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
02.02.23 2. Runde | vs. Hina Inoue | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.01.23 1. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Hartplatz | ||||
25.01.23 1. Runde | vs. Peyton Stearns | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
W60 Vero - Sandplatz | ||||
19.01.23 2. Runde | vs. Emma Navarro | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.23 1. Runde | vs. Maria Mateas | 7-62, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
12.01.23 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.23 1. Runde | vs. Ashley Lahey | 6-76, 3-1, Ashley Lahey - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Calgary - Halle Hart | ||||
09.11.22 2. Runde | vs. Raveena Kingsley | 6-71, 1-6 | Spieldetails |