SPIELE
10.10.19 | 2. Runde | Paula Badosa Gibert | Karin Kennel | 6-1, 6-2 | W25 Makinohara | Teppich |
MATCH STATS
Paula Badosa Gibert | Karin Kennel | |
1st SERVE % | 27/48 (56%) | 49/71 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/27 (81%) | 27/49 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/21 (57%) | 7/22 (32%) |
BREAK POINTS WON | 4/14 (29%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/71 (52%) | 14/48 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 71/119 (60%) | 48/119 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES | 6 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Paula Badosa Gibert | 0-0 | |
1-0 | Karin Kennel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Paula Badosa Gibert | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Karin Kennel | |
Paula Badosa Gibert | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], A-40 | ||
4-1 | Karin Kennel | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Paula Badosa Gibert | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Karin Kennel | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Paula Badosa Gibert | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Karin Kennel | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Paula Badosa Gibert | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Paula Badosa Gibert | 4-1 | |
0-0, 0-15 | ||
5-1 | Karin Kennel | |
0-0 | ||
Paula Badosa Gibert | 5-2 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Paula Badosa Gibert vs. Karin Kennel - Direktduelle
10.10.19 | 2. Runde | Paula Badosa Gibert | Karin Kennel | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W25 Makinohara | Teppich |
Paula Badosa Gibert form & Karin Kennel form
Paula Badosa Gibert - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.24 2. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Simona Halep | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Lulu Sun | 4-6, - Paula Badosa Gibert - Aufgabe | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-0, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Diana Shnaider | 2-6, 4-3, - Paula Badosa Gibert - Aufgabe | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
19.01.24 3. Runde | vs. Amanda Anisimova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Taylor Townsend | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Bernarda Pera | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
07.07.23 2. Runde | vs. Marta Kostyuk | 2-6, 0-1, - Paula Badosa Gibert - Aufgabe | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Alison Riske | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
17.05.23 Viertelfinale | vs. Jelena Ostapenko | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.23 4. Runde | vs. Karolina Muchova | 6-4, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
14.05.23 3. Runde | vs. Marta Kostyuk | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.05.23 2. Runde | vs. Ons Jabeur | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
01.05.23 4. Runde | vs. Maria Sakkari | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.04.23 3. Runde | vs. Cori Gauff | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Stuttgart - Sandplatz | ||||
21.04.23 Viertelfinale | vs. Aryna Sabalenka | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.04.23 2. Runde | vs. Cristina Bucsa | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
07.04.23 Viertelfinale | vs. Jessica Pegula | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
06.04.23 3. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
05.04.23 2. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
04.04.23 1. Runde | vs. Mayar Sherif | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
25.03.23 3. Runde | vs. Elena Rybakina | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
23.03.23 2. Runde | vs. Laura Siegemund | 7-62, 4-6, 6-2 | Spieldetails |
Karin Kennel - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
07.07.20 1. Runde | vs. Svenja Ochsner | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Olimpia - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-2, 6-71, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Celia Belle Mohr | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Vivian Wolff | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Destinee Martins | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.02.20 Finale | vs. Maria Timofeeva | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
08.02.20 Halbfinale | vs. Arlinda Rushiti | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.20 Viertelfinale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.02.20 2. Runde | vs. Corina Mader | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.20 1. Runde | vs. Carla Touly | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
31.01.20 Viertelfinale | vs. Valentina Ryser | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.20 2. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.20 1. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Mallaurie Noel | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Bhopal - Hartplatz | ||||
22.11.19 Viertelfinale | vs. Karman Kaur Thandi | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.19 2. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Petia Arshinkova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
18.11.19 Qualifikation | vs. Jennifer Luikham | 6-2, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
16.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Gwalior - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
29.10.19 Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 1-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Draginja Vukovic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Yuka Hosoki | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Caldas - Hartplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.09.19 Qualifikation | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Neto | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
12.09.19 Viertelfinale | vs. Marie Temin | 1-6, 5-7 | Spieldetails |