SPIELE
13.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Paula Ormaechea | Diana Marcinkevica | 6-4, 5-7, 7-5 | Lausanne | Sandplatz |
MATCH STATS
Paula Ormaechea | Diana Marcinkevica | |
1st SERVE % | 57/94 (61%) | 47/101 (47%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/57 (63%) | 35/47 (74%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/37 (51%) | 20/54 (37%) |
BREAK POINTS WON | 7/10 (70%) | 6/12 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 46/101 (46%) | 39/94 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 101/195 (52%) | 94/195 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 4 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Paula Ormaechea | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Paula Ormaechea | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Paula Ormaechea | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Paula Ormaechea | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Paula Ormaechea | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Paula Ormaechea | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Paula Ormaechea | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-3 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Paula Ormaechea | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Paula Ormaechea | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-5 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Paula Ormaechea | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Paula Ormaechea | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-7 |
3 | ||
0-0 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Paula Ormaechea | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Paula Ormaechea | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-3 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Paula Ormaechea | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Paula Ormaechea | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Paula Ormaechea | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Paula Ormaechea | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Paula Ormaechea vs. Diana Marcinkevica - Direktduelle
13.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Paula Ormaechea | Diana Marcinkevica | 6-4, 5-7, 7-5 | Spieldetails | Lausanne | Sandplatz |
Paula Ormaechea form & Diana Marcinkevica form
Paula Ormaechea - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Ghiraldi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 6-0, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 6-3, 1-6, 7-61 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Camila Romero | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Madrid - Sandplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Simona Waltert | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
03.04.23 1. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.04.23 Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 6-3, 1-6, 7-63 | Spieldetails | |
01.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Loeb | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
10.03.23 Viertelfinale | vs. Whitney Osuigwe | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Andrea Gamiz | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Tucuman - Sandplatz | ||||
23.02.23 3. Runde | vs. Solana Sierra | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.23 2. Runde | vs. Victoria Bosio | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Cali - Sandplatz | ||||
05.02.23 Finale | vs. Nadia Podoroska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.23 Halbfinale | vs. Laura Pigossi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.23 Viertelfinale | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
01.02.23 2. Runde | vs. Aliona Bolsova | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
30.01.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 5-7, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Asia Muhammad | 2-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
19.11.22 Halbfinale | vs. Danka Kovinic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.11.22 Viertelfinale | vs. Laura Pigossi | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Diana Marcinkevica - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 7-5, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Eri Shimizu | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-77, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lakshmi Gowda | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
30.12.23 Halbfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
29.12.23 Viertelfinale | vs. Daria Kudashova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Funa Kozaki | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
23.12.23 Halbfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.12.23 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Honoka Kobayashi | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
25.11.23 Finale | vs. Mona Barthel | 2-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Halbfinale | vs. Anastasia Kulikova | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
23.11.23 Viertelfinale | vs. Carolina Kuhl | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Laura Mair | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Samira De Stefano | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Denise Valente | 6-3, 6-3 | Spieldetails |