SPIELE
20.06.19 | 2. Runde | Paula Ormaechea | Louisa Chirico | 7-68, 6-2 | W60+H Stare | Sandplatz |
MATCH STATS
Paula Ormaechea | Louisa Chirico | |
1st SERVE % | 42/65 (65%) | 32/65 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/42 (69%) | 16/32 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/23 (48%) | 16/33 (48%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/65 (51%) | 25/65 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 73/130 (56%) | 57/130 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 5 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Paula Ormaechea | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Louisa Chirico | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Paula Ormaechea | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Louisa Chirico | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Paula Ormaechea | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Louisa Chirico | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Paula Ormaechea | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Louisa Chirico | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Paula Ormaechea | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-4 | Louisa Chirico | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Paula Ormaechea | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Louisa Chirico | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Paula Ormaechea | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 2-3, 2-4, 3-4, 3-5, 3-6, 4-6, 5-6, 6-6, 7-6, 7-7, 8-7, 8-8, 9-8 | ||
7-68 |
2 | ||
Paula Ormaechea | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
Paula Ormaechea | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Louisa Chirico | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Paula Ormaechea | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Louisa Chirico | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Paula Ormaechea | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-1 | Louisa Chirico | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Paula Ormaechea | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Paula Ormaechea vs. Louisa Chirico - Direktduelle
13.07.22 | 1. Runde | Louisa Chirico | Paula Ormaechea | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | W60+H Rome | Sandplatz |
20.06.19 | 2. Runde | Paula Ormaechea | Louisa Chirico | 7-68, 6-2 | Spieldetails | W60+H Stare | Sandplatz |
Paula Ormaechea form & Louisa Chirico form
Paula Ormaechea - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Ghiraldi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 6-0, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 6-3, 1-6, 7-61 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Camila Romero | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Madrid - Sandplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Simona Waltert | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
03.04.23 1. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.04.23 Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 6-3, 1-6, 7-63 | Spieldetails | |
01.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Loeb | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
10.03.23 Viertelfinale | vs. Whitney Osuigwe | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Andrea Gamiz | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Tucuman - Sandplatz | ||||
23.02.23 3. Runde | vs. Solana Sierra | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.23 2. Runde | vs. Victoria Bosio | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Cali - Sandplatz | ||||
05.02.23 Finale | vs. Nadia Podoroska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.23 Halbfinale | vs. Laura Pigossi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.23 Viertelfinale | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
01.02.23 2. Runde | vs. Aliona Bolsova | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
30.01.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 5-7, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Asia Muhammad | 2-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
19.11.22 Halbfinale | vs. Danka Kovinic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.11.22 Viertelfinale | vs. Laura Pigossi | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Louisa Chirico - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jessika Ponchet | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Maribella Zamarripa | 7-64, 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Robin Montgomery | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Ava Markham | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Robin Montgomery | 6-3, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Maria Kozyreva | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Sophia Cisse-Ignatiev | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
13.01.24 Halbfinale | vs. Clervie Ngounoue | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Ekaterine Gorgodze | 7-66, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Jessica Pieri | 6-74, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 2-6, 1-4, - Louisa Chirico - Aufgabe | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Lulu Sun | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Whitney Osuigwe | 7-68, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Jana Fett | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Layne Sleeth | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Hailey Baptiste | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Makenna Jones | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Paris Corley | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Ann Li | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Ganna Poznikhirenko | 2-3, Ganna Poznikhirenko - Aufgabe | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde | vs. Jasmine Paolini | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
10.09.23 Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails |