SPIELE
09.09.20 | 1. Runde | Pauline Parmentier | Flavie Brugnone | 6-2, 6-1 | W60+H Saint | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Pauline Parmentier vs. Flavie Brugnone - Direktduelle
09.09.20 | 1. Runde | Pauline Parmentier | Flavie Brugnone | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W60+H Saint | Sandplatz |
Pauline Parmentier form & Flavie Brugnone form
Pauline Parmentier - letzten Spiele
Paris - Sandplatz | ||||
29.09.20 1. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde | vs. Magda Linette | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60+H Saint - Sandplatz | ||||
10.09.20 2. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
09.09.20 1. Runde | vs. Flavie Brugnone | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
23.07.20 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 5-7, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
22.07.20 1. Runde | vs. Clara Burel | 6-4, 3-6, 12-14 | Spieldetails | |
20.07.20 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-2, 5-4 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 2-6, 6-2, 3-10 | Spieldetails | |
13.07.20 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. Myrtille Georges | 0-6, 7-65, 7-10 | Spieldetails | |
Lyon - Halle Hart | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Salma Djoubri | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
09.02.20 Qualifikation | vs. Anastasia Potapova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
21.01.20 1. Runde | vs. Qiang Wang | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
11.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Dabrowski | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
19.12.19 2. Runde | vs. Greetje Minnen | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.12.19 1. Runde | vs. Caroline Garcia | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Fed Cup - Hartplatz | ||||
10.11.19 | vs. Ajla Tomljanovic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Luxembourg - Halle Hart | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Sorana Cirstea | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
07.10.19 Qualifikation | vs. Stefanie Voegele | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
Tashkent - Hartplatz | ||||
26.09.19 Viertelfinale | vs. Alison Van Uytvanck | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.19 2. Runde | vs. Timea Babos | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Aleksandra Krunic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Saint - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
New Haven - Hartplatz | ||||
06.09.19 Viertelfinale | vs. Lauren Davis | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.19 3. Runde | vs. Ann Li | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
04.09.19 2. Runde | vs. Catherine Harrison | 7-5, 6-4 | Spieldetails |
Flavie Brugnone - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Katarina Kuzmova | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Alisa Kummel | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Mana Ayukawa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Annabelle Lammas | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Salden | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jiale Zhang | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
16.01.24 Qualifikation | vs. Anja Wildgruber | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Irina Balus | 6-2, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Soulie | 5-7, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Anna Chekanskaya | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jade Psonka | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Margaux Komano | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 6-4, 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Camilla Bossi | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Diana Martynov | 6-3, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Patricia Grigoras | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Vitoria - Hartplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cayetana Gay | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Astrid Lew Yan Foon | 7-67, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Pawlak | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Camille Moga | 6-3, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Amira Ben Aissa | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Olga Helmi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Cuesta Bret | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40+H Calvi - Hartplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Daria Snigur | 3-6, 4-6 | Spieldetails |