SPIELE
18.07.22 | 1. Runde Qualifikation | Pei-Chi Lee | Ellie Logotheti | 6-2, 6-2 | W25+H Figueira | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Griechenland
19.11.02, 21 Jahre
19.11.02, 21 Jahre
Pei-Chi Lee vs. Ellie Logotheti - Direktduelle
18.07.22 | 1. Runde Qualifikation | Pei-Chi Lee | Ellie Logotheti | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W25+H Figueira | Hartplatz |
21.06.22 | 1. Runde | Pei-Chi Lee | Ellie Logotheti | 6-4, 6-1 | Spieldetails | W25 Cantanhede | Teppich |
Pei-Chi Lee form & Ellie Logotheti form
Pei-Chi Lee - letzten Spiele
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
25.06.23 Finale | vs. Ya-Yi Yang | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.06.23 Halbfinale | vs. Chia Yi Tsao | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Erika Sema | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Ya Hsin Lee | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Kanako Morisaki | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-75, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Tzu-Ying Tseng | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Kyoka Okamura | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Hanna Chang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Hanna Chang | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Destanee Aiava | 7-64, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Youna Kim | 6-0, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Fukuoka - Teppich | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Sara Saito | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Nagi Hanatani | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Gifu - Hartplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Katie Boulter | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 6-73, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.05.23 Qualifikation | vs. Honoka Kobayashi | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natsuho Arakawa | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Fukui - Hartplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Honoka Kobayashi | 3-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Nana Kawagishi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Osaka - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Natsumi Kawaguchi | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.04.23 1. Runde | vs. Kurea Hayasaka | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
10.04.23 Qualifikation | vs. Georgina Garcia-Perez | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emerson Jones | 6-75, 7-5, 11-9 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Azuna Ichioka | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
03.04.23 Qualifikation | vs. Georgina Garcia-Perez | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
30.03.23 2. Runde | vs. Na-Lae Han | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Bengaluru - Hartplatz | ||||
06.03.23 Qualifikation | vs. Aunchisa Chanta | 6-1, 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Ellie Logotheti - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Dunja Maric | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Margarita Ignatjeva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Vasilyeva | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
13.09.22 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Terezia Baraniakova | 6-0, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Utenko | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
05.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fang Ying Xun | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Michika Ozeki | 1-6, 7-5, 10-12 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
18.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pei-Chi Lee | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
04.07.22 Qualifikation | vs. Erika Sema | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Adegoke | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.22 Qualifikation | vs. Milla Sequeira | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
21.06.22 1. Runde | vs. Pei-Chi Lee | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.06.22 Qualifikation | vs. Georgia Kalamaris | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.06.22 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.05.22 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
09.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Andjela Lazarevic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Knez | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Split - Sandplatz | ||||
02.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Andjela Lopicic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Calvi - Hartplatz | ||||
10.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Fiona Codino | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Franziska Sziedat | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Agostina Breval | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Porto - Halle Hart | ||||
14.02.22 Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lidia Moreno Arias | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Porto - Halle Hart | ||||
07.02.22 Qualifikation | vs. Arlinda Rushiti | 2-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andra Sutherland | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.12.21 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.21 Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 6-3, 2-6, 11-9 | Spieldetails |