SPIELE
14.11.22 | Qualifikation | Pei-Chi Lee | Maria Toma | 6-0, 6-1 | W60 Meitar | Hartplatz |
MATCH STATS
Pei-Chi Lee | Maria Toma | |
1st SERVE % | 24/38 (63%) | 35/46 (76%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/24 (67%) | 8/35 (23%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/14 (50%) | 4/11 (36%) |
BREAK POINTS WON | 7/13 (54%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/46 (74%) | 15/38 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 57/84 (68%) | 27/84 (32%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Maria Toma | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Pei-Chi Lee | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Maria Toma | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pei-Chi Lee | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Maria Toma | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pei-Chi Lee | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Maria Toma | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pei-Chi Lee | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Maria Toma | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Pei-Chi Lee | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Maria Toma | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Pei-Chi Lee | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-1 | Maria Toma | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Pei-Chi Lee vs. Maria Toma - Direktduelle
14.11.22 | Qualifikation | Pei-Chi Lee | Maria Toma | 6-0, 6-1 | Spieldetails | W60 Meitar | Hartplatz |
Pei-Chi Lee form & Maria Toma form
Pei-Chi Lee - letzten Spiele
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
25.06.23 Finale | vs. Ya-Yi Yang | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.06.23 Halbfinale | vs. Chia Yi Tsao | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Erika Sema | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Ya Hsin Lee | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Kanako Morisaki | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-75, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Tzu-Ying Tseng | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Kyoka Okamura | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Hanna Chang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Hanna Chang | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Destanee Aiava | 7-64, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Youna Kim | 6-0, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Fukuoka - Teppich | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Sara Saito | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Nagi Hanatani | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Gifu - Hartplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Katie Boulter | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 6-73, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.05.23 Qualifikation | vs. Honoka Kobayashi | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natsuho Arakawa | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Fukui - Hartplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Honoka Kobayashi | 3-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Nana Kawagishi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Osaka - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Natsumi Kawaguchi | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.04.23 1. Runde | vs. Kurea Hayasaka | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
10.04.23 Qualifikation | vs. Georgina Garcia-Perez | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emerson Jones | 6-75, 7-5, 11-9 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Azuna Ichioka | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
03.04.23 Qualifikation | vs. Georgina Garcia-Perez | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
30.03.23 2. Runde | vs. Na-Lae Han | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Bengaluru - Hartplatz | ||||
06.03.23 Qualifikation | vs. Aunchisa Chanta | 6-1, 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Maria Toma - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Sara Dols | 4-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Haavisto | 3-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aglaya Zaynieva | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 6-3, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 6-0, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marika Jones | 6-1, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 1-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Martina Genis Salas | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Chantal Sauvant | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Marcelina Podlinska | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Nina Alibalic | 3-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Oktiabreva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Abbagnato | 3-6, 6-0, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Fiano - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Caterina Odorizzi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Nadezda Khalturina | 6-0, Nadezda Khalturina - Aufgabe | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Anna Semenova | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Teja Tirunelveli | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Marija Semenistaja | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Amina Anshba | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 7-5, 7-5 | Spieldetails |