SPIELE
31.08.20 | 2. Runde | Pemra Ozgen | Anna Danilina | 6-1, 3-6, 6-0 | Prague | Sandplatz |
MATCH STATS
Pemra Ozgen | Anna Danilina | |
1st SERVE % | 41/60 (68%) | 46/70 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/41 (56%) | 23/46 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/19 (63%) | 7/24 (29%) |
BREAK POINTS WON | 8/14 (57%) | 4/7 (57%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/70 (57%) | 25/60 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 75/130 (58%) | 55/130 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 1 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Anna Danilina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pemra Ozgen | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Anna Danilina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Pemra Ozgen | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Anna Danilina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Pemra Ozgen | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Anna Danilina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Pemra Ozgen | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Anna Danilina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Pemra Ozgen | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Anna Danilina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Pemra Ozgen | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Anna Danilina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Pemra Ozgen | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Anna Danilina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Pemra Ozgen | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Anna Danilina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Pemra Ozgen | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Anna Danilina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pemra Ozgen | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Anna Danilina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pemra Ozgen | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Pemra Ozgen vs. Anna Danilina - Direktduelle
31.08.20 | 2. Runde | Pemra Ozgen | Anna Danilina | 6-1, 3-6, 6-0 | Spieldetails | Prague | Sandplatz |
Pemra Ozgen form & Anna Danilina form
Pemra Ozgen - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 6-3, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Pia Petelinsek | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Magali Kempen | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Reyngold | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miriana Galietta | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Magali Kempen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Sara Milanese | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Lanciaprima | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabeth Iila | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Salden | 3-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Sophie Bekker | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Alissia Chiara Gleixner | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 7-5, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Dejana Radanovic | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Victoria Mikhaylova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Simona Waltert | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Hannah Klugman | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hephzibah Oluwadare | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | 6-2, 6-71, 9-11 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Eden Silva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Teresa Franco Dias | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Anna Danilina - letzten Spiele
Auckland - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Kaja Juvan | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.11.23 Rubber 1 | vs. Storm Hunter | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Daria Lodikova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karman Kaur Thandi | 7-62, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Gracheva | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Reus - Sandplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Astana - Halle Hart | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
17.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lauren Davis | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
31.01.23 1. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Tauranga - Hartplatz | ||||
22.12.22 Viertelfinale | vs. Catherine Aulia | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.12.22 2. Runde | vs. Elyse Tse | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.12.22 1. Runde | vs. Renee Zhang | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
15.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
22.09.22 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.09.22 1. Runde | vs. Iva Primorac | 4-0, Iva Primorac - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Nina Potocnik | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.22 1. Runde | vs. Vendula Valdmannova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
20.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Iryna Shymanovich | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
09.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Makenna Jones | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Versmold - Sandplatz | ||||
06.07.22 1. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-62, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.07.22 Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vivien Sandberg | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Eastbourne - Rasen | ||||
18.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoriya Tomova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-0, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
10.06.22 Viertelfinale | vs. Lucie Nguyen Tan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.06.22 2. Runde | vs. Joanne Zuger | 4-6, 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
08.06.22 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 6-77, 6-3, 6-4 | Spieldetails |