SPIELE
23.06.22 | 2. Runde | Petra Marcinko | Daria Lodikova | 6-0, 6-3 | W25 Prokuplje | Sandplatz |
MATCH STATS
Petra Marcinko | Daria Lodikova | |
1st SERVE % | 16/44 (36%) | 29/44 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 13/16 (81%) | 13/29 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/28 (61%) | 5/15 (33%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/44 (59%) | 14/44 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 56/88 (64%) | 32/88 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Petra Marcinko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
1-0 | Daria Lodikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Petra Marcinko | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Daria Lodikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Petra Marcinko | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Daria Lodikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Petra Marcinko | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Daria Lodikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Petra Marcinko | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Daria Lodikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Petra Marcinko | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Daria Lodikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Petra Marcinko | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-2 | Daria Lodikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Petra Marcinko | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Petra Marcinko vs. Daria Lodikova - Direktduelle
23.06.22 | 2. Runde | Petra Marcinko | Daria Lodikova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | W25 Prokuplje | Sandplatz |
Petra Marcinko form & Daria Lodikova form
Petra Marcinko - letzten Spiele
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Ipek Oz | 6-75, 6-76 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Simona Waltert | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 2-0, - Petra Marcinko - Aufgabe | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Jasmine Paolini | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
24.09.23 Finale | vs. Leolia Jeanjean | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Alina Korneeva | 7-66, 7-65 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Alice Robbe | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Maria Bondarenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Ashley Lahey | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
07.08.23 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Simona Waltert | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Ipek Oz | 7-64, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Jessie Aney | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.07.23 3. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.07.23 2. Runde | vs. Lia Karatancheva | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
01.07.23 Finale | vs. Katarzyna Kawa | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
30.06.23 Halbfinale | vs. Tena Lukas | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.06.23 Viertelfinale | vs. Arianna Zucchini | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Federica Di Sarra | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Georgia Pedone | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.06.23 Halbfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.06.23 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Astra Sharma | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
15.06.23 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Makarska - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Diane Parry | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Clara Tauson | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Daria Lodikova - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Raveena Kingsley | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Ava Markham | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Sara Daavettila | 2-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Reami | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
25.01.24 3. Runde | vs. Daniela Seguel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 7-5, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Maria Sara Popa | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Alice Rame | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Lauren Proctor | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Anna Danilina | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sin Yu Che | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Mia Horvit | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 4-3, Anastasia Kovaleva - Aufgabe | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Zongyu Li | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Ruien Zhang | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Anning - Sandplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Xinyu Gao | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Lanlana Tararudee | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Wushuang Zheng | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-4 | Spieldetails |