SPIELE
27.01.21 | 1. Runde | Pia Lovric | Alessandra Simone | 6-1, 6-2 | W15 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Pia Lovric | Alessandra Simone | |
1st SERVE % | 35/47 (74%) | 28/37 (76%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/35 (74%) | 16/28 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/12 (75%) | 2/9 (22%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 19/37 (51%) | 12/47 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 54/84 (64%) | 30/84 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Pia Lovric | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Alessandra Simone | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pia Lovric | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Alessandra Simone | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pia Lovric | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Alessandra Simone | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Pia Lovric | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Alessandra Simone | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Pia Lovric | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Alessandra Simone | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pia Lovric | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Alessandra Simone | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Pia Lovric | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Alessandra Simone | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Pia Lovric | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
29.09.03, 20 Jahre
29.09.03, 20 Jahre
Pia Lovric vs. Alessandra Simone - Direktduelle
27.01.21 | 1. Runde | Pia Lovric | Alessandra Simone | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W15 Cairo | Sandplatz |
Pia Lovric form & Alessandra Simone form
Pia Lovric - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Elizara Yaneva | 1-6, 7-68, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Andreea Prisacariu | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Denislava Glushkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Anastasia Safta | 6-4, 6-77, 6-0 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Amina Anshba | 5-7, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Zoziya Kardava | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Martha Matoula | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariia Masiianskaia | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Ella Seidel | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Tamara Zidansek | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 6-4, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Kristyna Tomajkova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
31.08.23 3. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 4-6, 6-1, 6-71 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Vargova | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Zoe Crimmel | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Alessandra Simone - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.04.22 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 1-6, 0-2, - Alessandra Simone - Aufgabe | Spieldetails | |
05.04.22 Qualifikation | vs. Ferdaous Bahri | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nour Gueblaoui | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.22 Qualifikation | vs. Anna Brogan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Darya Shvartsmann | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasija Radojevic | 6-2, 1-0, Anastasija Radojevic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Kristina Dmitruk | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Koklina | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.21 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.11.21 1. Runde | vs. Katherine Westbury | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.10.21 Viertelfinale | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.10.21 2. Runde | vs. Yvette Schmucker | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.21 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.09.21 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.09.21 2. Runde | vs. Aunchisa Chanta | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.09.21 1. Runde | vs. Himari Sato | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
09.09.21 2. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 6-75, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
08.09.21 1. Runde | vs. Mei Hasegawa | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 6-2, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Pescara - Sandplatz | ||||
04.08.21 1. Runde | vs. Anna Turati | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cordenons - Sandplatz | ||||
29.07.21 2. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 6-75, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
27.07.21 1. Runde | vs. Barbara Dessolis | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Torino - Sandplatz | ||||
05.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.06.21 2. Runde | vs. Emma Lene | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
09.06.21 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-2, 7-68 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.06.21 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Miharu Imanishi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.05.21 2. Runde | vs. Kelia Le Bihan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.05.21 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 6-2, 7-5 | Spieldetails |