SPIELE
20.09.22 | Qualifikation | Pia Lovric | Lauryn John-Baptiste | 6-2, 6-0 | W25 Otocec | Sandplatz |
MATCH STATS
Pia Lovric | Lauryn John-Baptiste | |
1st SERVE % | 33/47 (70%) | 34/54 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/33 (73%) | 16/34 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/14 (50%) | 8/20 (40%) |
BREAK POINTS WON | 5/13 (38%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/54 (56%) | 16/47 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 61/101 (60%) | 40/101 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 0 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Lauryn John-Baptiste | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Pia Lovric | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Lauryn John-Baptiste | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Pia Lovric | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Lauryn John-Baptiste | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Pia Lovric | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Lauryn John-Baptiste | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Pia Lovric | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Lauryn John-Baptiste | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Pia Lovric | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Lauryn John-Baptiste | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Pia Lovric | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Lauryn John-Baptiste | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pia Lovric | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Pia Lovric vs. Lauryn John-Baptiste - Direktduelle
20.09.22 | Qualifikation | Pia Lovric | Lauryn John-Baptiste | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W25 Otocec | Sandplatz |
Pia Lovric form & Lauryn John-Baptiste form
Pia Lovric - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Elizara Yaneva | 1-6, 7-68, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Andreea Prisacariu | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Denislava Glushkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Anastasia Safta | 6-4, 6-77, 6-0 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Amina Anshba | 5-7, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Zoziya Kardava | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Martha Matoula | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariia Masiianskaia | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Ella Seidel | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Tamara Zidansek | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 6-4, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Kristyna Tomajkova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
31.08.23 3. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 4-6, 6-1, 6-71 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Vargova | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Zoe Crimmel | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Lauryn John-Baptiste - letzten Spiele
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruby Cooling | 6-3, 6-74, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Amarni Banks | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Michelle Dzjachangirova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Johnson | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carole Monnet | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Sijia Wei | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Joyce Kim Behnke | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Cassidy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
23.05.23 Qualifikation | vs. Jiaqi Wang | 7-64, 3-6, 3-10 | Spieldetails | |
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jiayu Xu | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
05.05.23 Viertelfinale | vs. Elena-Teodora Cadar | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Elena Malygina | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Ella Mcdonald | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.05.23 Qualifikation | vs. Given Roach | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Wainwright | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
28.04.23 Viertelfinale | vs. Emily Appleton | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Eliz Maloney | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Kristina Paskauskas | 1-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Pretoria - Hartplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgina Garcia-Perez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Pretoria - Hartplatz | ||||
06.03.23 Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Keren Mor | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
13.02.23 Qualifikation | vs. Fiona Ferro | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martha Matoula | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Bath - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hanne Vandewinkel | 6-3, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
W60 Sunderland - Halle Hart | ||||
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sana Garakani | 3-6, 6-0, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 0-6, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
28.10.22 Viertelfinale | vs. Anne Schaefer | 3-6, 0-6 | Spieldetails |