SPIELE
04.11.20 | 1. Runde | Pia Lovric | Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 4-1, - Aufgabe | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Pia Lovric | Valeriya Olyanovskaya | |
1st SERVE % | 37/47 (79%) | 20/47 (43%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/37 (49%) | 16/20 (80%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/10 (50%) | 9/27 (33%) |
BREAK POINTS WON | 3/3 (100%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/47 (47%) | 24/47 (51%) |
TOTAL POINTS WON | 45/94 (48%) | 49/94 (52%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 0 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Valeriya Olyanovskaya | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Pia Lovric | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, A-40 | ||
1-1 | Valeriya Olyanovskaya | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Pia Lovric | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Valeriya Olyanovskaya | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Pia Lovric | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-5 | Valeriya Olyanovskaya | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pia Lovric | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Valeriya Olyanovskaya | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Pia Lovric | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Valeriya Olyanovskaya | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Pia Lovric | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Valeriya Olyanovskaya | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Pia Lovric | 4-1 | |
0-0 | ||
4-1 |
3 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Pia Lovric vs. Valeriya Olyanovskaya - Direktduelle
04.11.20 | 1. Runde | Pia Lovric | Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 4-1, Valeriya Olyanovskaya - Aufgabe | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Pia Lovric form & Valeriya Olyanovskaya form
Pia Lovric - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Elizara Yaneva | 1-6, 7-68, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Andreea Prisacariu | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Denislava Glushkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Anastasia Safta | 6-4, 6-77, 6-0 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Amina Anshba | 5-7, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Zoziya Kardava | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Martha Matoula | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariia Masiianskaia | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Ella Seidel | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Tamara Zidansek | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 6-4, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Kristyna Tomajkova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
31.08.23 3. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 4-6, 6-1, 6-71 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Vargova | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Zoe Crimmel | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Valeriya Olyanovskaya - letzten Spiele
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Mara Guth | 6-74, 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Angelina Voloshchuk | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilda Mutavdzic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Stefanie Auer | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vendula Valdmannova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Ella Seidel | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 7-64, 2-0, Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Nina Vargova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Maria Andrienko | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 3-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Azarko | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Adela Moravcova | 4-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Michele Adamczewska | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Gina Feistel | 7-5, 1-6, 4-2, Gina Feistel - Aufgabe | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Daria Gorska | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ida Johansson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails |