SPIELE
23.01.22 | 1. Runde Qualifikation | Pia Praefke | Milana Maslenkova | 6-4, 7-5 | W25 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Deutschland
23.10.02, 21 Jahre
23.10.02, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Usbekistan
13.08.01, 22 Jahre
10206 $
13.08.01, 22 Jahre
10206 $
Pia Praefke vs. Milana Maslenkova - Direktduelle
23.01.22 | 1. Runde Qualifikation | Pia Praefke | Milana Maslenkova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | W25 Monastir | Hartplatz |
Pia Praefke form & Milana Maslenkova form
Pia Praefke - letzten Spiele
W25 Horb - Sandplatz | ||||
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evialina Laskevich | 6-4, 0-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
12.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 0-6, 1-10 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Florence Fohnen | 2-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Amiens - Sandplatz | ||||
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chiara Fornasieri | 6-4, 2-6, 3-10 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Richard | 1-6, 7-62, 10-7 | Spieldetails | |
W40 Monastir - Hartplatz | ||||
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angelica Raggi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
03.01.23 Qualifikation | vs. Alexandra Iordache | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.12.22 1. Runde | vs. Yinglak Jittakoat | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.12.22 Qualifikation | vs. Meriem Makhlouf | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
26.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Linda Ajimi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.08.22 1. Runde | vs. Priska Madelyn Nugroho | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Emma Tothova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.22 Qualifikation | vs. Zongyu Li | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nicol Benesova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Chiara Di Tommaso | - | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Tanisha Kashyap | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
27.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Curovic | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Denise Valente | 6-71, 6-3, 1-10 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adithya Karunaratne | 7-5, 1-6, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 0-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.04.22 Qualifikation | vs. Lara Schmidt | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Fayrouz Ben Hassine | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Schmidt | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Mariani | 3-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.02.22 1. Runde | vs. Chiara Tomasetti | 6-3, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.02.22 Qualifikation | vs. Stefania Bojica | 1-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
31.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ranim Rassil | 6-3, 6-0 | Spieldetails |
Milana Maslenkova - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Maelle Leclercq | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Haina Franco | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 0-2, - Milana Maslenkova - Aufgabe | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 6-4, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sofya Gapankova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Anastasiya Krymkova | 6-0, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aisulu Zholbolat | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yuka Hosoki | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Golas | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Ewing | 2-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Noemie Dadoun | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandra Samir | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Laura Cilekova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 4-6, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Danielle Daley | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Arina Solomatina | 6-3, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Alina Khvatova | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Defne Cirpanli | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.08.23 1. Runde | vs. Victoria Mikhaylova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Arina Arifullina | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Saumya Vig | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.23 Qualifikation | vs. Leticia Matuszewski | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Schubries | 1-6, 6-0, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Naito | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Britt Du Pree | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Mujan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Vierumaki - Hartplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Natalia Orlova | 3-6, 0-6 | Spieldetails |