SPIELE
21.01.22 | Viertelfinale | Polina Kudermetova | Darya Shauha | 6-2, 6-1 | W15 Kazan | Halle Hart |
MATCH STATS
Polina Kudermetova | Darya Shauha | |
1st SERVE % | 29/57 (51%) | 20/40 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/29 (83%) | 11/20 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/28 (54%) | 7/20 (35%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/40 (55%) | 18/57 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 61/97 (63%) | 36/97 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 9 |
ACES | 3 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Polina Kudermetova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Darya Shauha | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Polina Kudermetova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Darya Shauha | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Polina Kudermetova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Darya Shauha | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Polina Kudermetova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Darya Shauha | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Polina Kudermetova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Darya Shauha | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Polina Kudermetova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Darya Shauha | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Polina Kudermetova | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Darya Shauha | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Polina Kudermetova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Polina Kudermetova vs. Darya Shauha - Direktduelle
21.01.22 | Viertelfinale | Polina Kudermetova | Darya Shauha | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W15 Kazan | Halle Hart |
Polina Kudermetova form & Darya Shauha form
Polina Kudermetova - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 6-3, 3-0, Noma Akugue Noha - Aufgabe | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Daria Snigur | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Alevtina Ibragimova | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 1-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 7-68, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Alexandra Eala | 6-4, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Eri Shimizu | 7-62, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Michika Ozeki | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Jessie Aney | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Fiona Ferro | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Darja Semenistaja | 3-6, 7-65, 1-5, - Polina Kudermetova - Aufgabe | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Rebecca Peterson | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Sara Saito | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
02.11.23 Viertelfinale | vs. Elsa Jacquemot | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 6-74, 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Darya Shauha - letzten Spiele
W25 Astana - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 6-76, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Petra Hule | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Joao Fonseca | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 7-62, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Olga Helmi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Javiera Verdugo | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
17.05.23 2. Runde | vs. Polina Iatcenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.23 1. Runde | vs. Rada Zolotareva | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.05.23 Qualifikation | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Meiling Wang | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
13.04.23 2. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Valentina Ryser | 3-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tabeth Tadoum | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Jasmine Conway | 6-4, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.23 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 6-4, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.02.23 Finale | vs. Ho Ching Wu | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.23 Halbfinale | vs. Klaudija Bubelyte | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
03.02.23 Viertelfinale | vs. Kira Pavlova | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
02.02.23 2. Runde | vs. Selina Dal | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
01.02.23 1. Runde | vs. Chiara Girelli | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lanlana Tararudee | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
07.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aliona Falei | 6-3, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.10.22 Finale | vs. Aliona Falei | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
01.10.22 Halbfinale | vs. Yasmin Ezzat | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
30.09.22 Viertelfinale | vs. Polina Iatcenko | 7-64, 2-0, Polina Iatcenko - Aufgabe | Spieldetails |