SPIELE
09.07.21 | Viertelfinale | Qinwen Zheng | Oceane Dodin | 6-2, 6-1 | W100 Contrexeville | Sandplatz |
MATCH STATS
Qinwen Zheng | Oceane Dodin | |
1st SERVE % | 23/45 (51%) | 18/52 (35%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/23 (83%) | 12/18 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/22 (64%) | 13/34 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/52 (52%) | 12/45 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 60/97 (62%) | 37/97 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 5 |
ACES | 9 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Qinwen Zheng | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Oceane Dodin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Qinwen Zheng | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Oceane Dodin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Qinwen Zheng | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Oceane Dodin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Qinwen Zheng | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Oceane Dodin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Qinwen Zheng | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Oceane Dodin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Qinwen Zheng | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Oceane Dodin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Qinwen Zheng | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Oceane Dodin | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Qinwen Zheng | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Qinwen Zheng vs. Oceane Dodin - Direktduelle
22.01.24 | 4. Runde | Qinwen Zheng | Oceane Dodin | 6-0, 6-3 | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
09.07.21 | Viertelfinale | Qinwen Zheng | Oceane Dodin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W100 Contrexeville | Sandplatz |
02.07.21 | Viertelfinale | Qinwen Zheng | Oceane Dodin | 7-5, 6-1 | Spieldetails | W60 Montpellier | Sandplatz |
21.10.20 | 1. Runde | Oceane Dodin | Qinwen Zheng | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | W25 Reims | Halle Hart |
Qinwen Zheng form & Oceane Dodin form
Qinwen Zheng - letzten Spiele
Stuttgart - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Marta Kostyuk | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Sorana Cirstea | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Billie Jean - Hartplatz | ||||
10.04.24 | vs. Ankita Raina | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
09.04.24 | vs. Ya-Yi Yang | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 3. Runde | vs. Victoria Azarenka | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Katerina Siniakova | 4-6, 6-3, 1-0, Katerina Siniakova - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Yue Yuan | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Iga Swiatek | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.24 3. Runde | vs. Anastasia Potapova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 2. Runde | vs. Nao Hibino | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
14.02.24 3. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.24 2. Runde | vs. Magda Linette | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
27.01.24 Finale | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.01.24 Halbfinale | vs. Dayana Yastremska | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.01.24 Viertelfinale | vs. Anna Kalinskaya | 6-74, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.01.24 4. Runde | vs. Oceane Dodin | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
20.01.24 3. Runde | vs. Yafan Wang | 6-4, 2-6, 7-68 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Katie Boulter | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
03.01.24 Viertelfinale | vs. Iga Swiatek | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 | vs. Olga Danilovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
30.12.23 | vs. Marketa Vondrousova | 6-1, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Zhuhai - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-711, 6-74 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Lin Zhu | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
27.10.23 | vs. Jelena Ostapenko | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 | vs. Donna Vekic | 6-4, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Barbora Krejcikova | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Jasmine Paolini | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Anhelina Kalinina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Maria Sakkari | 7-62, 6-3 | Spieldetails |
Oceane Dodin - letzten Spiele
Madrid - Sandplatz | ||||
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leyre Romero Gormaz | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Stuttgart - Sandplatz | ||||
14.04.24 Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Seidel | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
01.04.24 1. Runde | vs. Eva Lys | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.24 3. Runde | vs. Cori Gauff | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.03.24 2. Runde | vs. Arantxa Rus | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Clara Tauson | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Heather Watson | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
14.03.24 Viertelfinale | vs. Diana Shnaider | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Martina Trevisan | 7-5, 4-6, 7-69 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Madison Sieg | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 1-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 0-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Julia Stusek | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Elsa Jacquemot | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Lois Boisson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
22.01.24 4. Runde | vs. Qinwen Zheng | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.01.24 3. Runde | vs. Clara Burel | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Lin Zhu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
04.01.24 Viertelfinale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 1-3, - Oceane Dodin - Aufgabe | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Erika Andreeva | 7-65, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Daria Snigur | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Audrey Albie | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails |