SPIELE
24.08.20 | 1. Runde | Quirine Lemoine | Silvia Ambrosio | 6-2, 6-2 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-2 | Silvia Ambrosio | |
0-0, 15-0, 15-30, 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Quirine Lemoine | 1-2 | |
0-0, 15-15, 40-0 | ||
2-2 | Silvia Ambrosio | |
0-0, 30-0 | ||
Quirine Lemoine | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-30 | ||
4-2 | Silvia Ambrosio | |
0-0 | ||
Quirine Lemoine | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Silvia Ambrosio | |
0-0, 0-30, 15-40, 30-40 | ||
Quirine Lemoine | 0-1 | |
0-0, 0-30, 30-30, 40-40 | ||
1-1 | Silvia Ambrosio | |
0-0, 0-15, 15-40, 30-40 | ||
Quirine Lemoine | 1-2 | |
0-0 | ||
2-2 | Silvia Ambrosio | |
Quirine Lemoine | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-40[BP], A-40 | ||
4-2 | Silvia Ambrosio | |
0-0 | ||
Quirine Lemoine | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Quirine Lemoine vs. Silvia Ambrosio - Direktduelle
24.08.20 | 1. Runde | Quirine Lemoine | Silvia Ambrosio | 6-2, 6-2 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Quirine Lemoine form & Silvia Ambrosio form
Quirine Lemoine - letzten Spiele
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
09.07.22 Halbfinale | vs. Simona Waltert | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.07.22 Viertelfinale | vs. Suzan Lamens | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
07.07.22 2. Runde | vs. Erica Oosterhout | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
05.07.22 1. Runde | vs. Kurumi Nara | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Den - Sandplatz | ||||
28.06.22 1. Runde | vs. Magali Kempen | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Porto - Halle Hart | ||||
16.02.22 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Porto - Halle Hart | ||||
08.02.22 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 0-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
28.01.22 Viertelfinale | vs. Ipek Oz | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.01.22 2. Runde | vs. Yuki Naito | 4-3, Yuki Naito - Aufgabe | Spieldetails | |
26.01.22 1. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
21.01.22 Viertelfinale | vs. Nikola Bartunkova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
20.01.22 2. Runde | vs. Marie Benoit | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.01.22 1. Runde | vs. Ipek Oz | 3-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
16.11.21 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 1-3, - Quirine Lemoine - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Haabneeme - Halle Hart | ||||
02.11.21 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
26.10.21 1. Runde | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-1, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
22.10.21 Viertelfinale | vs. Chloe Paquet | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
21.10.21 2. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
20.10.21 1. Runde | vs. Mika Buchnik | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
11.07.21 Finale | vs. Yana Morderger | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.07.21 Halbfinale | vs. Alexandra Cadantu | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.07.21 Viertelfinale | vs. Suzan Lamens | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
08.07.21 2. Runde | vs. Xiyu Wang | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
07.07.21 1. Runde | vs. Richel Hogenkamp | 5-7, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 The - Sandplatz | ||||
04.07.21 Finale | vs. Panna Udvardy | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
03.07.21 Halbfinale | vs. Arianne Hartono | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.07.21 Viertelfinale | vs. Eva Vedder | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.07.21 1. Runde | vs. Jessica Pieri | Jessica Pieri - nicht angetreten | Spieldetails |
Silvia Ambrosio - letzten Spiele
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Eden Silva | 7-65, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Jamie Loeb | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Amandine Monnot | 1-6, 0-3, - Silvia Ambrosio - Aufgabe | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Andreea Mitu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Aliona Falei | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Sofia Costoulas | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Katharina Hobgarski | 5-7, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 7-66, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Anna Brogan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Ella Seidel | 6-75, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Dominika Salkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Manon Leonard | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.23 2. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Diana Marcinkevica | 6-1, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Summer Yardley | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
20.10.23 2. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Anna Bondar | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Yasmine Mansouri | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Lara Salden | 6-2, 7-5 | Spieldetails |