SPIELE
15.11.22 | 1. Runde | Radka Zelnickova | Mika Dagan Fruchtman | 6-4, 6-0 | W60 Meitar | Hartplatz |
MATCH STATS
Radka Zelnickova | Mika Dagan Fruchtman | |
1st SERVE % | 31/51 (61%) | 39/64 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/31 (74%) | 21/39 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/20 (50%) | 9/25 (36%) |
BREAK POINTS WON | 5/13 (38%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/64 (53%) | 18/51 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 67/115 (58%) | 48/115 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 8 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Radka Zelnickova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Mika Dagan Fruchtman | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Radka Zelnickova | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Mika Dagan Fruchtman | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Radka Zelnickova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Mika Dagan Fruchtman | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Radka Zelnickova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Mika Dagan Fruchtman | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Radka Zelnickova | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Mika Dagan Fruchtman | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Radka Zelnickova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Mika Dagan Fruchtman | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Radka Zelnickova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Mika Dagan Fruchtman | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Radka Zelnickova | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Mika Dagan Fruchtman | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Radka Zelnickova vs. Mika Dagan Fruchtman - Direktduelle
15.11.22 | 1. Runde | Radka Zelnickova | Mika Dagan Fruchtman | 6-4, 6-0 | Spieldetails | W60 Meitar | Hartplatz |
31.03.21 | 1. Runde | Mika Dagan Fruchtman | Radka Zelnickova | 2-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Radka Zelnickova form & Mika Dagan Fruchtman form
Radka Zelnickova - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Evialina Laskevich | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Johanna Silva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Amelia Waligora | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Anna Petkovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Hanna Bougouffa | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Elena Milovanovic | 6-2, 4-2, Elena Milovanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Tamira Paszek | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Mingge Xu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Hanna Bougouffa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 4-6, 6-0, 7-66 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 6-4, 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Audrey Albie | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Karolina Kozakova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Marie Villet | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.24 Halbfinale | vs. Tereza Valentova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Hina Inoue | 7-5, 7-68 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Arina Bulatova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Salma Drugdova | 2-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Vasanti Shinde | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Salma Drugdova | 6-4, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Nina Vargova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Amelie Smejkalova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tilwith Di Girolami | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Mika Dagan Fruchtman - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Kiara Cvetkovic | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Michaela Laki | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Natsuho Arakawa | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Julaluck Sae-Eung | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
08.06.23 1. Runde | vs. Yanni Liu | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Chompoothip Jandakate | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Nikita Liebkind | 3-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natcharee Teerachodjiranon | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Simona Ogescu | 2-6, 0-3, - Mika Dagan Fruchtman - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
21.02.23 Qualifikation | vs. Pauline Courcoux | 6-2, 6-75, 7-10 | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Camblor | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
16.02.23 2. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.02.23 1. Runde | vs. Darya Velikova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Meitar - Hartplatz | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.11.22 Qualifikation | vs. Sofiia Nagornaia | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tamar Yaffe | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
02.10.22 Finale | vs. Kaitlin Quevedo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.10.22 Halbfinale | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
30.09.22 Viertelfinale | vs. Maria Rivera Corado | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
29.09.22 2. Runde | vs. Sara Seivane Torres | 7-63, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
28.09.22 1. Runde | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
23.09.22 2. Runde | vs. Salma Ewing | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.22 1. Runde | vs. Erika Sandor-Zur | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Verginie Tchakarova | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.22 1. Runde | vs. Eleonore Tchakarova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
22.08.22 Qualifikation | vs. Marine Szostak | 4-6, 4-6 | Spieldetails |