SPIELE
07.02.21 | 1. Runde Qualifikation | Ralitsa Alexandrova | Angelika Shapovalova | 6-2, 1-6, 11-9 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Bulgarien
17.11.02, 21 Jahre
17.11.02, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
12.06.98, 25 Jahre
12.06.98, 25 Jahre
Ralitsa Alexandrova vs. Angelika Shapovalova - Direktduelle
07.02.21 | 1. Runde Qualifikation | Ralitsa Alexandrova | Angelika Shapovalova | 6-2, 1-6, 11-9 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Ralitsa Alexandrova form & Angelika Shapovalova form
Ralitsa Alexandrova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Aoi Ito | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mahya Khodaverdi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.11.21 Qualifikation | vs. Mavie Osterreicher | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Fernanda Morales | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
16.11.21 Qualifikation | vs. Nanari Katsumi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Amelia Tarasova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dila Beril Guclu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
14.10.21 1. Runde | vs. Melis Sezer | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
11.10.21 Qualifikation | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
11.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adela Moravcova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
04.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Martha Matoula | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elif Albayrak | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Noka Juric | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Malesevic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Feyza Ebrar Aydin | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.03.21 Qualifikation | vs. Mika Dagan Fruchtman | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 7-5, 13-11 | Spieldetails | |
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oana Smaranda Corneanu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 4-6, 6-2, 12-14 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Angelika Shapovalova | 6-2, 1-6, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.12.20 Qualifikation | vs. Mariia Bergen | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alara Ayaz | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
20.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Duru Soke | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.12.20 2. Runde | vs. Diane Parry | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.12.20 1. Runde | vs. Saki Imamura | 7-63, 6-3 | Spieldetails |
Angelika Shapovalova - letzten Spiele
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Clarine Lerby | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
04.07.22 Qualifikation | vs. Maria Mikhailova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.05.22 1. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.05.22 1. Runde | vs. Giuliana Bestetti | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
24.05.22 Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 4-1, Alyssa Reguer - Aufgabe | Spieldetails | |
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Fabienne Kim Degroot | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.05.22 Qualifikation | vs. Laura Koralnik | 3-6, 6-0, 8-10 | Spieldetails | |
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Isabella Lynch | 3-6, 7-63, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Michaela Laki | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.05.22 Qualifikation | vs. Terezia Baraniakova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Greta Murzsa | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Koper - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jessie Aney | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.04.22 Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Vanik | 4-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Cherkassova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Yana Mogilnitskaya | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sana Garakani | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Melis Ayda Uyar | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Setareh Rasouli | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 0-6, 0-3, - Angelika Shapovalova - Aufgabe | Spieldetails | |
25.11.21 1. Runde | vs. Anastasia Safta | 6-4, 1-6, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Zoziya Kardava | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.21 Qualifikation | vs. Monique Barry | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Melnikova | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Karaganda - Halle Hart | ||||
26.10.21 Qualifikation | vs. Tamara Curovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Taira Abildayeva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Karaganda - Halle Hart | ||||
19.10.21 Qualifikation | vs. Ekaterina Reyngold | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Mikhailova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
15.10.21 Viertelfinale | vs. Ekaterina Ovcharenko | 0-6, 0-1, - Angelika Shapovalova - Aufgabe | Spieldetails | |
14.10.21 2. Runde | vs. Polina Pavlova | 7-66, 6-4 | Spieldetails |