SPIELE
04.06.19 | Qualifikation | Ramu Ueda | Andrea Ka | 6-2, 2-6, 10-8 | W25 Daegu | Hartplatz |
MATCH STATS
Ramu Ueda | Andrea Ka | |
1st SERVE % | 32/49 (65%) | 31/52 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/32 (56%) | 18/31 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/17 (53%) | 8/21 (38%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 4/7 (57%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/52 (50%) | 22/49 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 53/101 (52%) | 48/101 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Ramu Ueda | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Andrea Ka | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ramu Ueda | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Andrea Ka | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ramu Ueda | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Andrea Ka | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ramu Ueda | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Andrea Ka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Ramu Ueda | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Andrea Ka | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ramu Ueda | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Andrea Ka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ramu Ueda | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Andrea Ka | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ramu Ueda | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-5 | Andrea Ka | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
2-6 |
3 | ||
Ramu Ueda | 0-0 | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 4-4, 5-4, 6-4, 6-5, 7-5, 7-6, 7-7, 7-8, 8-8, 9-8 | ||
10-8 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ramu Ueda vs. Andrea Ka - Direktduelle
04.06.19 | Qualifikation | Ramu Ueda | Andrea Ka | 6-2, 2-6, 10-8 | Spieldetails | W25 Daegu | Hartplatz |
Ramu Ueda form & Andrea Ka form
Ramu Ueda - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kurumi Tamura | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 1-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Talia Gibson | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Zara Larke | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Gabrielle Villegas | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Rebecca Leahy | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kawaguchi - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Yuika Ikawa | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Anri Nagata | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Imbo Nloga | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Karuizawa - Rasen | ||||
25.05.23 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Kurume - Rasen | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Emina Bektas | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Haruna Takeuchi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Fukuoka - Teppich | ||||
08.05.23 Qualifikation | vs. Sara Saito | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mao Mushika | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Gifu - Hartplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ya-Hsuan Lee | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Fukui - Hartplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Lisa-Marie Rioux | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Osaka - Hartplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 4-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, Ayumi Koshiishi - Aufgabe | Spieldetails | |
10.04.23 Qualifikation | vs. Hinata Chiba | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mua Shigeta | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Saito | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Miyu Nakashima | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Risako Togashi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Kyoto - Halle Hart | ||||
22.12.22 2. Runde | vs. Carol Zhao | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.12.22 1. Runde | vs. Rina Saigo | 6-0, 6-1 | Spieldetails |
Andrea Ka - letzten Spiele
W25 Palmela - Hartplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.07.19 Qualifikation | vs. Valeria Koussenkova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Hartplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Qinwen Zheng | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marta Buendia | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.06.19 Qualifikation | vs. Isabel Adrover Gallego | 1-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
04.06.19 Qualifikation | vs. Ramu Ueda | 2-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Handeul Kim | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Watsachol Sawatdee | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
28.05.19 Qualifikation | vs. Bojana Marinkov | 3-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sirinat Niyomsub | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Obidos - Teppich | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Obidos - Teppich | ||||
10.05.19 2. Runde | vs. Emily Webley-Smith | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.05.19 1. Runde | vs. Ines Teixeira | 5-0, Ines Teixeira - Aufgabe | Spieldetails | |
W25+H Calvi - Hartplatz | ||||
08.04.19 Qualifikation | vs. Iva Primorac | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Battesti | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Obidos - Teppich | ||||
04.04.19 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.04.19 1. Runde | vs. Ines Teixeira | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.04.19 Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Klasen | 6-2, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
06.03.19 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.02.19 2. Runde | vs. Loudmilla Bencheikh | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
27.02.19 1. Runde | vs. Szabina Szlavikovics | 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
13.09.18 2. Runde | vs. Claudia Coppola | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.09.18 1. Runde | vs. Danielle Daley | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
08.09.18 Halbfinale | vs. Caroline Romeo | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.09.18 Viertelfinale | vs. Claudia Giovine | 7-66, 4-0, Claudia Giovine - Aufgabe | Spieldetails | |
06.09.18 2. Runde | vs. Giorgia Pinto | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.09.18 1. Runde | vs. Anna Popescu | 7-5, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Woking - Hartplatz | ||||
30.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anoushka Wooller | 6-0, 6-0 | Spieldetails |