SPIELE
19.08.21 | 2. Runde | Ramu Ueda | Maria Paulina Perez Garcia | 6-2, 3-6, 7-5 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Ramu Ueda | Maria Paulina Perez Garcia | |
1st SERVE % | 53/89 (60%) | 86/117 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/53 (57%) | 46/86 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/36 (42%) | 10/31 (32%) |
BREAK POINTS WON | 9/17 (53%) | 7/13 (54%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 61/117 (52%) | 44/89 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 106/206 (51%) | 100/206 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 9 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Ramu Ueda | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Maria Paulina Perez Garcia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ramu Ueda | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Maria Paulina Perez Garcia | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ramu Ueda | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Maria Paulina Perez Garcia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ramu Ueda | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Maria Paulina Perez Garcia | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Ramu Ueda | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Maria Paulina Perez Garcia | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ramu Ueda | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-2 | Maria Paulina Perez Garcia | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ramu Ueda | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Maria Paulina Perez Garcia | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ramu Ueda | 1-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-5 | Maria Paulina Perez Garcia | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ramu Ueda | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Maria Paulina Perez Garcia | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ramu Ueda | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Maria Paulina Perez Garcia | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ramu Ueda | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Maria Paulina Perez Garcia | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ramu Ueda | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Maria Paulina Perez Garcia | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ramu Ueda | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Maria Paulina Perez Garcia | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Ramu Ueda | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-5 | Maria Paulina Perez Garcia | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ramu Ueda | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ramu Ueda vs. Maria Paulina Perez Garcia - Direktduelle
19.08.21 | 2. Runde | Ramu Ueda | Maria Paulina Perez Garcia | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Ramu Ueda form & Maria Paulina Perez Garcia form
Ramu Ueda - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kurumi Tamura | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 1-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Talia Gibson | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Zara Larke | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Gabrielle Villegas | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Rebecca Leahy | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kawaguchi - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Yuika Ikawa | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Anri Nagata | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Imbo Nloga | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Karuizawa - Rasen | ||||
25.05.23 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Kurume - Rasen | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Emina Bektas | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Haruna Takeuchi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Fukuoka - Teppich | ||||
08.05.23 Qualifikation | vs. Sara Saito | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mao Mushika | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Gifu - Hartplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ya-Hsuan Lee | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Fukui - Hartplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Lisa-Marie Rioux | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Osaka - Hartplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 4-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, Ayumi Koshiishi - Aufgabe | Spieldetails | |
10.04.23 Qualifikation | vs. Hinata Chiba | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mua Shigeta | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Saito | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Miyu Nakashima | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.03.23 Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Risako Togashi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Kyoto - Halle Hart | ||||
22.12.22 2. Runde | vs. Carol Zhao | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.12.22 1. Runde | vs. Rina Saigo | 6-0, 6-1 | Spieldetails |
Maria Paulina Perez Garcia - letzten Spiele
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Ana Candiotto | 6-3, 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elda Lara Cruz | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 6-70, 0-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Wozuko Mdlulwa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.12.23 Qualifikation | vs. Catarina Ibiraba Melleiro | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luiza Eidelvein | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Barranquilla - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 6-4, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Kruger | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Mosquera - Sandplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Francesca Jones | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
14.03.23 1. Runde | vs. Yuliana Monroy | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60+H Irapuato - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Loeb | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rina Saigo | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Cali - Sandplatz | ||||
31.01.23 1. Runde | vs. Xiaodi You | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Buenos - Sandplatz | ||||
17.01.23 1. Runde | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Buenos - Sandplatz | ||||
11.01.23 2. Runde | vs. Solana Sierra | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.23 1. Runde | vs. Chiara Di Genova | 6-1, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
09.11.22 1. Runde | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Barranquilla - Hartplatz | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Johanne Svendsen | 2-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Ibague - Sandplatz | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Julia Riera | 3-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Bucaramanga - Sandplatz | ||||
21.10.22 Viertelfinale | vs. Sofia Sewing | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.22 2. Runde | vs. Alexandra Riley | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Alessandra Caceres | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Guayaquil - Sandplatz | ||||
01.10.22 Halbfinale | vs. Sofia Sewing | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.09.22 Viertelfinale | vs. Laura D Arciniegas | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
29.09.22 2. Runde | vs. Smriti Bhasin | 6-77, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
27.09.22 1. Runde | vs. Shria Atturu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Guayaquil - Sandplatz | ||||
22.09.22 2. Runde | vs. Camila Romero | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
21.09.22 1. Runde | vs. Xenia Bandurowska | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
27.08.22 Halbfinale | vs. Solana Sierra | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.08.22 Viertelfinale | vs. Jantje Tilbuerger | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails |